Начинающий трейдер работает на реальном счете по Волнам Эллиотта (инвест - пароль прилагается)... - страница 14

 
Sart:
Я, вот тут, с утра задавался простым вопросом - есть ли у кого созревший, готовый уже прогноз по японцу.


Ок.

по японцу по моим наблюдениям на часах возобновление тренда после консолидации, 4 часа сформировался импульс для тренда, на днях стабильный тренд.

По оценкам на певый взляд предпробойное состояние в 105, если пробьет быстро то 104 не предел.

 

Sart 28.02.2008 21:02 "есть ли у кого созревший, готовый уже прогноз по японцу"

Одновременно с открытием Вашей ветки по своим псевдофундаментальным соображениям и заручившись Вашей моральной поддержкой я купил йену в разных кроссах. Сейчас 21-14 МСК ордера закрыл. Почему - объяснить не могу. Скорее всего потому, что если я завтра никуда не влезу, то по итогам месяца будет зафиксировано аж 11 % прибыли. Рекорд.
То есть прогноз по японцу - оставаться вне рынка.

 
capr:

Sart 28.02.2008 21:02 "есть ли у кого созревший, готовый уже прогноз по японцу"

Одновременно с открытием Вашей ветки по своим псевдофундаментальным соображениям и заручившись Вашей моральной поддержкой я купил йену в разных кроссах. Сейчас 21-14 МСК ордера закрыл. Почему - объяснить не могу. Скорее всего потому, что если я завтра никуда не влезу, то по итогам месяца будет зафиксировано аж 11 % прибыли. Рекорд.
То есть прогноз по японцу - оставаться вне рынка.

Колхоз, конечно, дело добровольное, но по моим картинкам - японцу еще падать и падать ...
 
Reshetov:
Прогнозы - дело неблагодарное. Гораздо интереснее побахвалиться стейтом, если повезло за день. А если не повезло, лучше не выдрючиваться на публике. Т.к.: "Единожды совравшему, да кто же ему поверит впредь?". Не судят только победителей.

Кто-то уже напоминал здесь, что трейдеры торгуют вероятностями, а не точными прогнозами.
г-н решетов, как всегда, по себе судит)
 
ТС в стиле <<синхронизация уровня личных гормонов с движением рынка>:-))
И после запарки по парку гулять - выветривать адреналиновые настройки чтоб до следующего утра.
 
Reshetov:
Гораздо интереснее побахвалиться стейтом, если повезло за день. А если не повезло, лучше не выдрючиваться на публике. Т.к.: "Единожды совравшему, да кто же ему поверит впредь?". Не судят только победителей.


Разногласия возникли направлению канадца. А как подтвердить что ТА тоже что то может, только стэйтом после прогноза. По EUR и CHF тоже сначала был прогноз и в подтверждение стэйт. В чем вопрос то? Что Вас так оскорбило? Про свой микро счет в Альпари я кажется тоже сообщил что вылетел по МК.

 
Sart:
Колхоз, конечно, дело добровольное, но по моим картинкам - японцу еще падать и падать ...


Сергей браво! еще немного агресии и вернете депо в начально состояние!

тут главное не увлекаться!

а самое класное подловить вход и стоять! до разумного предела


вход по сигналу

'WACKENA разгадан анализ сделок чемпионата 2007'


----

 

=))) йена вниз, долгосрочка =))) пипов на 260 по фй

 
Korey:
ТС в стиле <<синхронизация уровня личных гормонов с движением рынка>:-))
И после запарки по парку гулять - выветривать адреналиновые настройки чтоб до следующего утра.
Бывает, что-нибудь и ляпнешь не в тон, может быть про "парк", или еще о чем-то чисто личном. Но когда видишь, что мимо тебя пронесли "чемоданы с баксами",
порой, бывает трудно сдержаться....
 

Зиг-Заги, Зиг-заги....тут на много все просто и не надо заморачиваться....По паре USDJPY дивергенция восходящая при падающей паре...так что самое время для закупок.....Аналогично по остльным валютным паром, где пристствует USD


вот картинка