ЕСТЬ неплохая техника торговли, НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В СОЗДАНИИ СОВЕТНИКА - страница 2

 
Integer:
timbo:

Kharin:

adanis, с "перспективными идеями" обращаются на этот каждый день и не по разу, поэтому доверия к ним априори нет и вряд ли кто захочет с этим возиться. Опубликуйте здесь идею. Здесь достаточно программистов и опытных трейдеров, которые могут оценить эту идею и написать код. Или Вы так дорожите идеей и хотите получить решение на халяву?
Не слушай его! Они тут все хотят украсть твою гениальную идею. Ты первый и единственный! Твоя идея уникальна и неповторима! Ни в коем случае не плати денег за написание эксперта!!! Они тебе напишут неправильного эксперта, который будет только сливать, а денюжки все равно заберут. Потом сами себе напишут правильного эксперта по твоей идее и сами будут бабло грести. Не слушай никого, они тут будут критиковать твою идею, сразу скажут, что не работает, что и кодировать не стоит. Все это просто зависть. Ты лучший, и твоя идея супер!



Записал, сохранил, буду каждый день перед сном читать:-)
Парни ну вы даете,   смешно
 

Действительно.

Мужики, Вы чё на человека нападаете? Нормальный посетитель. Обратился вежливо. Никого не принуждает.

 

adanis

Советую воспользоваться поиском по форуму. Тут есть кто напишет. Связывайтесь сразу с ними.

 
Prival:

adanis



Советую воспользоваться поиском по форуму. Тут есть кто напишет. Связывайтесь сразу с ними.


да я в принципе некоторых нашел уже, которые напрямую обртились а не занимались сдесь демогогией. а по сему жду ответ от них!
 
timbo писал (а):
Не слушай его! Они тут все хотят украсть твою гениальную идею. Ты первый и единственный! Твоя идея уникальна и неповторима! Ни в коем случае не плати денег за написание эксперта!!! Они тебе напишут неправильного эксперта, который будет только сливать, а денюжки все равно заберут. Потом сами себе напишут правильного эксперта по твоей идее и сами будут бабло грести. Не слушай никого, они тут будут критиковать твою идею, сразу скажут, что не работает, что и кодировать не стоит. Все это просто зависть. Ты лучший, и твоя идея супер!
валялсо падцтулам... :-D timbo, пеши исчо
 

timbo писал (а):
Не слушай его! Они тут все хотят украсть твою гениальную идею. Ты первый и единственный! Твоя идея уникальна и неповторима! Ни в коем случае не плати денег за написание эксперта!!! Они тебе напишут неправильного эксперта, который будет только сливать, а денюжки все равно заберут. Потом сами себе напишут правильного эксперта по твоей идее и сами будут бабло грести. Не слушай никого, они тут будут критиковать твою идею, сразу скажут, что не работает, что и кодировать не стоит. Все это просто зависть. Ты лучший, и твоя идея супер!

Нунифигасе!
 

Супер! Я сам валялся под стулом. Тут какой-то юмористический форум получился. Может анекдотик кто нибудь замочит для поддержания смеха. Еще посмеемся. Класный советник получится.

Вот от себя напишу из книги "Играть на бирже просто" от Форекс клуба

Страхи, азарты и все такое — это, конечно, беда еще та. Однако лучший выход — уметь посмеяться над своими страхами. Смех — великолепное лекарство. Поэтому послушайте анекдот про то, как мы планируем одно, а получается другое, и почему это другое получается:

Решили Гена с Чебурашкой «покурить». Гена говорит:

— Чебурашка, я вот сейчас душ приму, ты не кури, меня подожди, а потом мы раскуримся, все дела…

— Хорошо, Гена, — отвечает Чебурашка.

Гена в душ, а Чебурашка думает: «А чего это я его ждать буду? Сейчас покурю, а когда он выйдет, мне уже будет чудесно и хорошо… Ай, не буду ждать!».

Покурил Чебурашка, накрыло его, а тут Гена из ванной кричит:

— Чебурашка! Принеси мне полотенце, пожалуйста! Я его в комнате забыл.

И тут Чебурашка вдруг ярко осознал, что грядет проблема: «Сейчас он все заметит, все поймет, сейчас он меня запалит, что я безнего курил, ох… Что же делать? Что же делать?», — и Чебурашка

начал думать, как мог:

«Так, если все быстро сделать, как он хочет, он наверно ничего не заметит и меня не попалит… Так, чего он просил? Полотенце! Вот оно, полотенце.

Что он просил с ним сделать? Так, принести просил. Куда принести? А, в ванную, он же душ принимает. Кто он? Гена… Геннадий… душ… полотенце. Так, главное ничего не перепутать. Вот полотенце, вон ванная. Так, а что я ему скажу? Надо так сказать, чтобы он меня не попалил, что я без него курил.

Я ему скажу: «Ты просил полотенце? Ну так я его принес!»… Нет, нет, очень длинно. Я скажу: «Вот ваше полотенце, Геннадий!»… Нет: «Геннадий! Вот ваше полотенце!»…Нет, мы же на «ты» с ним, значит надо так: «Гена, вот твое полотенце!». Точно: «Гена, вот полотенце!», и протягиваю полотенце. Точно. Все.Пошел…»

Чебурашка подходит к ванной, открывает дверь, заглядывает внутрь и шарахается в ужасе с воплем: «Аа-а-а! КРОКОДИЛ!!!!!!!!»

Мораль: не давайте своим эмоциям, уважаемые господа и дамы, контролировать ваше поведение! Ваши эмоции не хотят, чтобы вы жили на Канарах! Они не хотят вас терять!

кто желает продолжить!!!

 
adanis:
Чебурашка подходит к ванной, открывает дверь, заглядывает внутрь и шарахается в ужасе с воплем: «Аа-а-а! КРОКОДИЛ!!!!!!!!»
http://www.multgames.onru.ru/swf/mult/597.swf