Как ограничить часть эксперта что бы она срабатывала только во время старта

 
Как ограничить часть эксперта что бы она срабатывала только во время старта (как скрипт), а в дальнейшем не включалась и работала только остальная часть эксперта?
 

Поместите эту часть в функцию init().

 
А как определить в эксперте время установки отложенного ордера, не OrderOpenTime() ?
 

она

 
А как определить лот отложенного ордера, а затем удалить отложеный ордер с не нужным лотом.Вчера ломал голову целый день так не чего не получилось.....
 
rodis:
А как определить лот отложенного ордера, а затем удалить отложеный ордер с не нужным лотом.Вчера ломал голову целый день так не чего не получилось.....
Перебрать все ордера, проверяя у каждого тип и размер лота, кто совпал - того удалить.
 

делал именно это, но не вызывается лот у отложеных ордеров и выдаёт значения лота 0.Может Вы могли дать мне какой то пример для наглядности?

 
int start()  {//----   for(int i=0;i<OrdersTotal();i++)   {      OrderSelect(i,SELECT_BY_POS);      Print("OrderSize = ",OrderLots());      Print("Order Type = ", OrderType());   }   //----   return(0);  }
Этого не может быть потому что не может быть никогда.
Этот скрипт прекрасно выдает размер и тип ордера.

 
Эк его скрючило... Это не я, это Сафари на Маке...
 
Спасибо за ответ, просто Ваши три ссылочки не хотели почему то открываться, сейчас подгрузились, буду смотреть.
 

for(int i=0;i<=OrdersTotal();i++)

{

if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS)==true)

{

t1=OrderLots();

}

}

Print("1-st=",t1,"1-st=",|1);


Почему t1=0?