Требуется программист для написания советника- 50WMZ. - страница 3

 

Извините что встреваю.

А разве не тот, кто получает в свои руки реальную стратегию и имеет возможность сам написать ЕА, должен отблагодарить просителя.

Честный человек поступил бы именно так.

 
SHOOTER777 >>:

А разве не тот, кто получает в свои руки реальную стратегию и имеет возможность сам написать ЕА, должен отблагодарить просителя.

А Вы спросите komposter'а, сколько стратегий из закодированных показали хотя бы удовлетворительные результаты?

Помнится, он говорил, что из нескольких сотен таких было 3-4.

А кризис наоборот должен привести к снижению цен на софт, поскольку платежеспособность заказчиков падает.

Заказывают в большинстве не успешные трейдеры, а те, кто хотят ими стать.

 
SHOOTER777 >>:

Извините что встреваю.

А разве не тот, кто получает в свои руки реальную стратегию и имеет возможность сам написать ЕА, должен отблагодарить просителя.

Честный человек поступил бы именно так.

думаю имелась ввиду именно профитная стратегия =)

 
GarF1eld >>:

думаю имелась ввиду именно профитная стратегия =)

Каждый заказчик считает свою ТС профитной.

 
goldtrader >>:

Каждый заказчик считает свою ТС профитной.

с этим не поспоришь

 
YuraZ >>:

( Андрей!!! подними уже наконец ставку ! давно пора при таком ходе валют )

2007 год евра средний ход 60п = 100$

2008 средний ход гораздо выше 200-300 давай минималку адекватно поднимай до 300-400$ хотя бы )

Юра, $100 - это пересечение 2-х МА. Для тех, кому лень найти и скачать ;)

Реально стоимость среднего советника сейчас $250-300 (у меня).


А повышать минималку так плавно не буду, просто за месяц до ЧЕ-2009 допишу нолик в конец =)

 
SHOOTER777 >>:

А разве не тот, кто получает в свои руки реальную стратегию и имеет возможность сам написать ЕА, должен отблагодарить просителя.

А разве не тот, кто уже имеет в своих руках реальную стратегию и имеет возможность сам по ней торговать, должен заработать на кодирование своей идеи?

Или стратегия не очень "реальная"?

 
komposter писал(а) >>

А разве не тот, кто уже имеет в своих руках реальную стратегию и имеет возможность сам по ней торговать, должен заработать на кодирование своей идеи?

Или стратегия не очень "реальная"?

Сколько идей погибло из-за вмешательства ЧЕЛОВЕКА! Я сам себе не доверяю торговать. То прозеваю, то пожадничаю, то куплю в начле падения думая, что это дно, а то и открыться могу на все депо. Нет уж! Пусть торгует ЕА, а человеку человеково. - воремя за интернет и электричество заплатить, да сбои своевременно устранять, ну и по мелочи там програмку написать, потестить, пооптимить, в форумах уму разуму набираться.

 
YuraZ писал(а) >>

ставки нынче от 100$

кризис однако ! и волатильность высокая все трейдеры в шоколаде ( по крайней мере из знакомых трейдеров )

меньше чем за 100$

никто даже пальцем по клаве не стукнет

https://www.mql5.com/ru/users/komposter


( Андрей!!! подними уже наконец ставку ! давно пора при таком ходе валют )

2007 год евра средний ход 60п = 100$

2008 средний ход гораздо выше 200-300 давай минималку адекватно поднимай до 300-400$ хотя бы )

Ага! YuraZ установил, сткнув кувалдой по столу. Такие ставки у тех кто так и не научился писать советников, что бы была возможность поэкспериментировать, и чтобы был реальный повод потратить свой обеденный перерыв не на обед а на что-то менее приятное, короче говоря в N раз рентабельнее основной работы. YuraZ, ходишь здесь как тень - призрак коммунизма, - "настоящий профессионал", "настойщий профессионал", "никогда", "никогда", "нитого".... Вот ведь заканодатель цен, и определить профессионализма! Такой умный если, обяъсни, почему должна быть стоимость ХХХ, если выполнение работы занимает 5 минут, или час?

 
Integer >>:

... почему должна быть стоимость ХХХ, если выполнение работы занимает 5 минут, или час?

Видимо, если есть клиенты, готовые выложить 500 баксов, то грех брать с них 50.

И не важно сколько времени потрачено на работу.

Тем более что заказчику сложно оценить её реальный объём.