Построение средних от обьектов

 
Добрый день всем...

У меня вопрос такого порядка, возможно-ли построение средних от графичиских разметок или обьектов на графике в автоматическом или полуавтоматическом режиме.

Спасибо всем за возможную помощь...
 
Возможно.
 
Lord_Shadows:
Добрый день всем...

У меня вопрос такого порядка, возможно-ли построение средних от графичиских разметок или обьектов на графике в автоматическом или полуавтоматическом режиме.

Спасибо всем за возможную помощь...


С того момента, как разработчики предоставили в распоряжение программистов возможность анализировать координаты графических объектов, снялись любые ограничения, связанные с графикой. С тех пор координаты объектов - просто данные, которые можно вычислять и изменять. В частности, можно не только поставить любой граф. объект в любое место на графике, но и запустить алгоритм исполнения эксперта по тому или иному пути в зависимости от положения объекта. Иными словами, сдвинул объект - получаешь событие (будь то изменение картинки или формирование торгового приказа).

Посмотрите Графический эксперт AutoGraf (для опробования лучше использовать ех4, у меня на сайте).

 
SK. писал (а):
Lord_Shadows:


Посмотрите Графический эксперт AutoGraf (для опробования лучше использовать ех4, у меня на сайте).



Спасибо большое за подсказку...