Помогите создать скрипт или советник!

 
Помогите создать скрипт или советник! Помоему он очень простой в создании, но так как я ни бум-бум в этом, прошу помочь! Может кому-то пригодиться.
Суть такая: этот скрипт или советник должен работать по времени, например открывать позицию buy/sell в 00:01 и закрывать ее в 12:00 (время и действие должно выбиратся вручную)
И еще, чтобы можно это было делать не только по одной валютной паре, а нескольким.
Заранее спасибо!
 

У вас есть 2 пути:

1) - https://book.mql4.com/ru

2) Любой каприз :-)

 

Спасибо за ответ! Но хотелось бы знать сколько времени займет обучение и написание?
А во-вторых сколько будет стоить такой каприз и время его написания?
 
KPAMAP:
Спасибо за ответ! Но хотелось бы знать сколько времени займет обучение и написание?
А во-вторых сколько будет стоить такой каприз и время его написания?
Обучение - зависит от вас. Думаю, не меньше месяца.
Написание - тоже от вас. После предоплаты в течении нескольких часов.

Цены здесь обычно не обсуждают - пишите программистам в личку.
 
KPAMAP:
Помогите создать скрипт или советник! Помоему он очень простой в создании, но так как я ни бум-бум в этом, прошу помочь! Может кому-то пригодиться.
Суть такая: этот скрипт или советник должен работать по времени, например открывать позицию buy/sell в 00:01 и закрывать ее в 12:00 (время и действие должно выбиратся вручную)
И еще, чтобы можно это было делать не только по одной валютной паре, а нескольким.
Заранее спасибо!


Как это просто бывает - просто хотеть мираж..

Какой выбор Вы сделаете сегодня не так важно. Важно что Вы будете думать об этом через год.

Вы либо посвятите этому всего себя без остатка (с очень малой вероятностью успеха и почти без надежды), либо пополните армию неудачников (даже не сомневайтесь).

 
SK. писал (а):


Как это просто бывает - просто хотеть мираж..

Какой выбор Вы сделаете сегодня не так важно. Важно что Вы будете думать об этом через год.

Вы либо посвятите этому всего себя без остатка (с очень малой вероятностью успеха и почти без надежды), либо пополните армию неудачников (даже не сомневайтесь).

to SK.

Всетаки ты мастер слова, у меня так красиво не получается сказать. Но вот крайнюю фразу для KPAMAP (и многих кто только заинтерисовался) я бы переписал, уж извини.

Всегда сомневайся, и надежда умирает последней. Но если тебе это интересно и ты посвятиш этому себя без остатка, то будеш заниматься всю оставшуюся жизнь любимым делом.

Да еще - вероятности в мире нет, только события :-).

 
KPAMAP:
Помогите создать скрипт или советник! Помоему он очень простой в создании, но так как я ни бум-бум в этом, прошу помочь! Может кому-то пригодиться.
Суть такая: этот скрипт или советник должен работать по времени, например открывать позицию buy/sell в 00:01 и закрывать ее в 12:00 (время и действие должно выбиратся вручную)
И еще, чтобы можно это было делать не только по одной валютной паре, а нескольким.
Заранее спасибо!

Здесь есть все что вам нужно . http://www.vedikhin.ru/2006/09/order-send-example.html 
 
SK. писал (а):


Как это просто бывает - просто хотеть мираж..

Какой выбор Вы сделаете сегодня не так важно. Важно что Вы будете думать об этом через год.

Вы либо посвятите этому всего себя без остатка (с очень малой вероятностью успеха и почти без надежды), либо пополните армию неудачников (даже не сомневайтесь).


Да в этом деле не получается быть между делом, у меня есть несколько знакомых и друзей у которых такой расклад не прошел, все хотят, а не у всех выходит:)

Многие бросают именно игру на рынке, а не работу, по простой и достаточно обыденной причине, когда человек не находит не случайного результата для него это не более чем рулетка, потеря времени и денег. Именно поэтому и существует подразделение, инвестор и трейдер, инвесторами чаще всего становятся те для кого рынок это игра.