Как добавить индикатор? - страница 2

 
andrius:

Nu ne vse vsio umejut,eto prixodit so vremenem.prosto pitajus vijasnit


Согласен. Сложно, когда компютер не знаешь. Но последний действительно был нормальный совет. Так и делай.
 

Neznaju, a sto eto DC? vsio sto vi napisali to eto ja znaju.ja neznaju kak perekinut skacenij indikator v papku experts/indikators?

 
andrius:

Neznaju, a sto eto DC? vsio sto vi napisali to eto ja znaju.ja neznaju kak perekinut skacenij indikator v papku experts/indikators?


DC -Дилинговый центр. Это тот, с котрым ты работаешь. Обычно папка называется С:\Program Files\MetaTrader -"ДЦ". В кавычках - название твоего брокера или дилингового центра.
 

Ну я же написал тебе на предыд. страничке - бери и мышкой перетаскивай индикатор в раскрытую папку indicators

 
Vinin,ponetno
 
rdi s bukvami nepolucitsa,ja s drugoj strani,da jescio i ruskij jazik neocen xaraso znaju.vobscem zdelal vsio kak vi skazali,v okne navigator indikator pojavilsa,no nenakladivajetsa na grafik
 
andrius:

Nu ne vse vsio umejut,eto prixodit so vremenem.prosto pitajus vijasnit


Желание познавать похвально, но это форум тематический, и его тематика отнюдь не "компьтерный ликбез". На вопрос по тематике форума, Вы получили ответ в течении 25 минут, хотя в России (откуда большинство посетителей и администраторов форума) была глубокая ночь. Но и по азам пользования ПК в интернете вы найдете достаточно ресурсов, где люди будут рады Вам помочь. Стоит лишь воспользоваться поиском.

Написал и подумал, "A kak vospolzovatsia poiskom?")

 
andrius:
rdi s bukvami nepolucitsa,ja s drugoj strani,da jescio i ruskij jazik neocen xaraso znaju.vobscem zdelal vsio kak vi skazali,v okne navigator indikator pojavilsa,no nenakladivajetsa na grafik

Достаточно перезагрузить терминал, индикатор перекомпилируетсяю И все.
 
Ja perezagruzil MT ,i vsio ze indikator nenakladivajetsa na grafik
 
andrius:
Ja perezagruzil MT ,i vsio ze indikator nenakladivajetsa na grafik

Тогда с этим сложно помочь. Надо просто перенсти индикатор из на график.  Если не получается, то выше был совет от Figar0