Экспорт сигналов из Omega в MT4

 
Не подскажете не попадались ли на глаза связки Omega ProSuite 2000i с MT4.  

Omega Даёт сигнал. MT4 исполняет, это понятно, но слово не совсем дело.  
В голове конечно отложилось, что можно написать советник считывающий данные с файла,  а вот про то как же будет писатся файл с омеги не было и слышно.
Предполагается использование как советника в Omega, так и в MT4.  (1+1=1)

Возьмётся ли программист за данную вещь или есть данная связка в CodeBase и я её просто не нашёл.

Какова цена вопроса? (программистам)
 

Алексей, свяжитесь со мной... обсудим...

 
KimIV:

Алексей, свяжитесь со мной... обсудим...





Обратился на аську, жду ответа.
 
zonda86:
Не подскажете не попадались ли на глаза связки Omega ProSuite 2000i с MT4.
Много лет работал с Омегой, всяких связок накопилось тьма, а потом бросил все(разорвал так скажем все лишнее и вспоминать не хочется) и год назад перешел на MT4.
И не жалею. То, о чем в Омеге можно было только мечтать, сейчас делаю в MT4 легко. Проще изучить C++ и перейти на MT4.
Это, конечно, моё субъективное мнение, но думаю, что тот кто прошел этот путь разделит мою точку зрения.
Удачи.

P.S. Пост поправил чутка - опечатался.
 
zonda86:
Обратился на аську, жду ответа.

Анекдот вспомнился.

Женщина утром выходит из квартиры и видит, в подъезде муж её спит. Разбудила его и спрашивает:
- Дак это ты вчера ночью звонил? А я подходила к дверям, спрашивала. Что ж ты не сказал, что это ты?
- А я кивал...

 
KimIV:
zonda86:

Обратился на аську, жду ответа.

Анекдот вспомнился.



Женщина утром выходит из квартиры и видит, в подъезде муж её
спит. Разбудила его и спрашивает:

- Дак это ты вчера ночью звонил? А я подходила к дверям, спрашивала.
Что ж ты не сказал, что это ты?

- А я кивал...

Так значит потрепались и хватит.
Так и понял - у вас идей нет.
 
zonda86 писал (а):
Так и понял - у вас идей нет.

У меня есть готовое решение SynchroTrade. Это половина того, что Вам нужно. Осталось только сделать выгрузку торговых сигналов из Омеги, а исполнять их в МТ4 уже есть чему.

В аське я Вас не видел, не слышал, не читал... извините... Поэтому и вспомнился анекдот.

 
KimIV:
zonda86 писал (а):

Так и понял - у вас идей нет.

У меня есть готовое решение SynchroTrade. Это половина того, что Вам нужно. Осталось только сделать выгрузку
торговых сигналов из Омеги, а исполнять их в МТ4 уже есть чему.



В аське я Вас не видел, не слышал, не читал... извините... Поэтому
и вспомнился анекдот.




 
zonda86:Ваша?
Да... пожалуйста, удалите её отсюда
 
Зачем удолять, если вы на неё всё равно не отвечаете? (риторический)
 
А что Вы писали в аську? Может быть ошиблись? Не в ту или не туда? И как выглядит моё неотвечание? Не авторизую или просто молчу? Проверьте настройки своей аськи, в частности игнор-листы. У меня в игноре есть пара человек. Может быть Вы среди них? Когда-то чем-то сильно достали меня? Попробуйте написать мне письмо на любой из моих эл. адресов. Может быть тогда попадёте в нужную дверь? :-) Сообщите свою аську, я сверю её с игнорами и попробую сам с Вами связаться.