Советник на основе АО и АС - страница 5

 
Chris_Brown:
Вот процедура с четырмя параметрами: Type - тип ордера, Coment - каментарии, magic - магик, и Slippage. Но она почему то не устанавливает стопов, не могу найти ошибку, кто нибудь знает ?

А что должна возвращать функция OrderTicket() в этом месте?

   if(Type==OP_BUY){
      ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,Slippage,0,0,Coment,magic);
      Sleep(1500);
      OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Bid - StopLoss*Point,Ask+ TakeProfit*Point,0,Green);
 
Rosh:
Chris_Brown:
Вот процедура с четырмя параметрами: Type - тип ордера, Coment - каментарии, magic - магик, и Slippage. Но она почему то не устанавливает стопов, не могу найти ошибку, кто нибудь знает ?

А что должна возвращать функция OrderTicket() в этом месте?

   if(Type==OP_BUY){
      ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,Slippage,0,0,Coment,magic);
      Sleep(1500);
      OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Bid - StopLoss*Point,Ask+ TakeProfit*Point,0,Green);

Этот вопрос был задан давно, с процедурой я полностью разобрался. Меня интересует самый последний вопрос, 40 пост.
 
Всем привет! А как получить значения веера Фибоначчи для использования их в советнике ?
Вот ссылка на индюк https://www.mql5.com/ru/code/7426
 
Chris_Brown:
Этот вопрос был задан давно, с процедурой я полностью разобрался. Меня интересует самый последний вопрос, 40 пост.


Все мои упражнения c Фибо-объектами были только в одной ветке - Объект OBJ_FIBOFAN
 

Здравствуйте!

Как получить котировки в файл ?

 

Есть вопрос:

У нас есть советник: он работает по 2 валютным парам.

Вешаем его на один из графиков, если произошел тик на графике куда он прикреплен - выводится комментарий на график, если тик произошёл на 2 графике, то происходит как бы глюк, пока первая пара не тикнет - комментарий на 1 график не выводится.

Как организовать синхронную работу одного советника по 2 графикам ?

 
И не будет будет пока не тикнет. Надо эсперта циклить.
 
Всем привет!

Столкнулся с проблемой и не могу решить.

Есть эксперт, он находит экстремумы на графике и строит фибо уровни.

Как узнать что цена сверху вниз пересекла уровень ну пускай в 23.6 ?

 
Вопрос снимается, они рассчитываются вручную.
 
xrust писал (а) >>
И не будет будет пока не тикнет. Надо эсперта циклить.

Как ?