Есть ли смысл? - страница 3

 
rebus:

110%...

В неделю.
Именно так работает мой друг.
Что же Вы с ним пьете, когда его очередь проставляться?
 
granit77:
rebus:

110%...

В неделю.
Именно так работает мой друг.
Что же Вы с ним пьете, когда его очередь проставляться?
Ну, наверно, никак не меньше, чем Реми Мартин Луи тринадцатый
 
Figar0:
Sart:
У "тупых" трейдеров, таких, например, как я, стабильно, абсолютно без риска получается 20 % в месяц от депо...
А какой трейдер может так сравнивать проценты и миллионы?)
Я же написал - "тупой"...Вы, наверное, тоже такой - туго соображающий ?
 
rebus:

Самые высокие показатели доходности, которые мне известны на реале - 110%.

В неделю.


Подводить итоги работы за неделю на фин рынках бессмысленно, если же конечно Ваш друг не делает каждую неделю по 110%. Минимальный отчётный период на реале должен быть от квартала до года ибо в реальной работе в отличие от тестера случаются порой глубокие и затяжные просадки. По окончании перода можно уже выводить среднемесячную (или если угодно средненедельную) прибыль. С большим трудом верится что она будет составлять 110%/нед. Даже в течение одного квартала, не говоря уже года и бОльших периодов.
 
Sart:
Figar0:
Sart:
"Грамотные", такие, например, как Баришпольц, зарабатывают миллионы и, и конечно, здесь не сидят, у них просто нет на это время. У опытных трейдеров, таких, например, как г. Решетов, сегодня - густо, завтра - пусто.
У "тупых" трейдеров, таких, например, как я, стабильно, абсолютно без риска получается 20 % в месяц от депо...
А какой трейдер может так сравнивать проценты и миллионы?)
Я же написал - "тупой"...Вы, наверное, тоже такой - туго соображающий ?


Ну наверно, не без этого) Очень хотелось понять из Вашего поста: Кто же больше зарабатывает если привести цифры к единому знаменателю, "тупой" тредер, как Вы назвали себя, делающий 20% в месяц, или "граммотный" как Баришпольц, зарабатывающий миллионы. Но НИАСИЛИЛ. ..) Почему-то думается Баришпольц не делает 20% в месяц, и не сремится к этому, хотя кто знает.. Тут есть люди видившие результаты торговли Баришпольца, я не успел взглянуть, поделитесь каков там доход в процентах в месяц (абсолютные значения мне не интересны, это уже будет "чужой карман" )? Интересно как работают такие опытные трейдеры...

А Вы похоже обиделись..., на этот случай моЁ Вам - "Извините, не хотел"...

 
Figar0 писал (а): ... или "граммотный" как Баришпольц, зарабатывающий миллионы. Но НИАСИЛИЛ. ..) Почему-то думается Баришпольц не делает 20% в месяц, и не сремится к этому, хотя кто знает.. Тут есть люди видившие результаты торговли Баришпольца, я не успел взглянуть, поделитесь каков там доход в процентах в месяц (абсолютные значения мне не интересны, это уже будет "чужой карман" )? Интересно как работают такие опытные трейдеры...
Баришполец делает 20-35%% инвесторам в квартал, в последний год 20-30%%, в 2004г было от 20% до 70%. При этом для получения среднемесячной прибыльности, учитывая что распределение профита 50/50, данные показатели следует удвоить и разделить на 3 (кол-во месяцев в квартале). Получим: 25-35%% * 2/3 = 16-24%%/мес, т.е. в среднем он как раз делает 20%/мес. Повторю ещё раз что документальных подтверждений совершённых сделок видеть не приходилось. Кого интересует более детальная статистика - в приват.
 
KimIV:
granit77:
rebus:

110%...

В неделю.
Именно так работает мой друг.
Что же Вы с ним пьете, когда его очередь проставляться?
Ну, наверно, никак не меньше, чем Реми Мартин Луи тринадцатый

Интересно, если много выпить голова также с будуна болит, и сильнее:-)
 
Integer:
Ну, наверно, никак не меньше, чем Реми Мартин Луи тринадцатый

Интересно, если много выпить голова также с будуна болит, и сильнее:-)

Как будете проводить эксперименты, меня позовите. Бог с ней с головной болью, хоть бы раз попробовать :-)
 
goldtrader:
Figar0 писал (а): ... или "граммотный" как Баришпольц, зарабатывающий миллионы. Но НИАСИЛИЛ. ..) Почему-то думается Баришпольц не делает 20% в месяц, и не сремится к этому, хотя кто знает.. Тут есть люди видившие результаты торговли Баришпольца, я не успел взглянуть, поделитесь каков там доход в процентах в месяц (абсолютные значения мне не интересны, это уже будет "чужой карман" )?
Баришполец делает 20-35%% инвесторам в квартал, в последний год 20-30%%, в 2004г было от 20% до 70%. При этом для получения среднемесячной прибыльности, учитывая что распределение профита 50/50, данные показатели следует удвоить и разделить на 3 (кол-во месяцев в квартале). Получим: 25-35%% * 2/3 = 16-24%%/мес, т.е. в среднем он как раз делает 20%/мес. Повторю ещё раз что документальных подтверждений совершённых сделок видеть не приходилось. Кого интересует более детальная статистика - в приват.

Ну значит, Sart был не совсем прав, противопоставляя  "граммотного" и "тупого" трейдера). А 20% это достижимый и реальный процент на который надо равняться.
 
granit77:
rebus:

110%...

В неделю.
Именно так работает мой друг.
Что же Вы с ним пьете, когда его очередь проставляться?

Он далеко от меня живёт :)