Система дающая 100% уверености в зароботке на Форекс - страница 9

 
Royal-shot писал (а):
Нет! Ты не понял! :-) ТЫ сам должен быть уверен в своей системе! Твой патент, как документация - бумага, на которой стоит порядковый номер. Ты же не предешь к человеку, размахивая флешкой - мол придумал, смотри! Нужно, чтобы все попорядку... на бумажках, все зарегистрировано. Богатые люди знают, что такое юридически - грамотный, ответственный, не заседевшийся у компьютора партнер!
Да, я не понял. Какая связь между наличием патента и уверенностью в торговой системе? На мой взгляд никакой связи нет.
А уж если уверен, то зачем тебе инвесторы? Займи денег и сам торгуй. Вот если не уверен и хочешь переложить риск убытков на кого-то другого, тогда прямая дорога искать наивных буратин, кто даст тебе денег, а потом не будет спрашивать куда они девались.
 

Добавлю флуда к уже выставленному.

Инвестора искать трудно. Продавать ехе-шники - лохотронно. А продавать лицензию на право употребления? на работу в течении ... - клиент сообщает ДЦ и номер счета и оплачивает срок работы, и получает прогу с зашитыми данными (dll вреде не дешифруются?). Через месяц (например) решает продлевать/не. И получает или не получает новый пакет. И для клиента гарантия постоянного обновления настроек, самому не возится.

 
Bookkeeper:

dll вреде не дешифруются?

 Декомпилировать можно все.  А если не декомпилировать, то снять защиту.
Вопрос трудозатрат и необходимости.
 
Royal-shot писал (а):

Есть интересная мысль: можно инвестора привлечь - это реально! Если:

1) - стратегия действительно приносит стабильный доход.


Этот пункт работает. Проверено. (Предлагали в управление несколько мио. Отказался.)

Но все равно лучше не связываться с чужими деньгами.

Проще потенциального инвестора отправить к тем, кто ищет инвесторов.

Так спокойнее и не будет проблем в будущем.

 
azuz писал (а) >>

Именно 100% я за это ручаюсь, проверено на реальном счете правда играюсь на центовом пока проблем нету с выплатой, но чуйкой чую что если речь пойдет о 100 000 $ то проблемы начнутся

С вашего позволения, я бы не стал давать 100% - эту лекцию выучил очень давно, а на форексе - тем более. Там играете не вы, а за вас.

Попробуйте S&P 500 e-mini на нормальном рынке может получиться с вашей стратегией. А на счет 100% подумайте...

 
vaa20003 писал (а) >>
Ну, вся жизнь основана на верю - не верю.

Если нет своего собственного опыта и мнения, адекватно построенного на этом самом опыте, тогда появляются суеверия и предрассудки. А суеверия и предрассудки в трейдинге превращают его в лудоманию.

 
Reshetov >>:

Если нет своего собственного опыта и мнения, адекватно построенного на этом самом опыте, тогда появляются суеверия и предрассудки. А суеверия и предрассудки в трейдинге превращают его в лудоманию.

Ключевое слово "адекватно".Как определить это -  "адекватно"?