Система дающая 100% уверености в зароботке на Форекс - страница 8

 
timbo:
Если ты будешь играть суммами по 100К и выше, то ДЦ тебе приставит персонального менеджера, который будет тебе
кофе приносить в постель...
timbo, это просто Ваше мнение, или оно опирается на реальные факты?

P.S.
Самому проверить все как-то недосуг :)
 
granit77 писал (а): timbo, это просто Ваше мнение, или оно опирается на реальныефакты? 

Про кофе - это гипербола. Про персонального менеджера - реальные факты. На форексных ДЦ я пока не проверял, но с банками и сток брокерами однозначно работает.
 
timbo:
Про кофе - это гипербола. Про персонального менеджера - реальные факты. На форексных ДЦ я пока не проверял, но с банками и сток брокерами однозначно работает. 
Ну, кофе мне больше нравится собственного изготовления. А вот какое-либо подтверждение "порядочности" ДЦ
очень бы не помешало. Порядочности в смысле соответствия деклараций о намерениях реальной работе.

Теоретически предполагается, что на Форексе:
- ДЦ живет за счет спреда и, возможно, за счет собственных операций, не затрагивающих клиентов;
- ДЦ может ужесточать условия работы, чтобы обеспечивать себе приемлимые условия вывода средств на рынок;
- клиент в рамках условий ДЦ может зарабатывать неограниченно, с ростом лота происходит разумное увеличения времени
  исполнения торговой операции, связанное с порядком ее вывода на рынок;
- ДЦ не заинтересован в противодействии торговле крупных клиентов и не создает им искусственных затруднений;

Фактически, никто не верит в соблюдение этих деклараций. Все считают, что "честная игра" ведется до определенного
ценового уровня, а дальше трейдера просто душат. И это не касается конкретного ДЦ,  просто, мол, принцип такой.
Не думаю, что меня лично это когда-либо коснется, но, все-таки хочется верить в лучшее.
К сожалению, я не могу представить, как эти вещи можно доказать или опровергнуть.
P.S.
Это не обсуждение ДЦ, а философские рассуждения о добре и зле.
 
granit77:
Фактически, никто не верит в соблюдение этих деклараций. Все считают, что "честная игра" ведется до определенного
ценового уровня, а дальше трейдера просто душат.
...
Это не обсуждение ДЦ, а философские рассуждения о добре и зле.
Вопросы веры не подлежат обсуждению. Если кто-то верит, то переубедить его невозможно.

Если кто-то жулик в душе и всегда готов обмануть ближнего своего, то совсем неудивительно, что он, всилу своего склада ума, ожидает, что все вокруг тоже жулики, только и ждущие как бы его обобрать. Возможно, потенциальные жулики, т.е. ничего плохого ещё не сделали, но обязательно сделают. Такого человека также невозможно переубедить, он никогда не поверит, что большинство людей порядочны и честны. Любые примеры подтверждающие их порядочность будут приняты как особое коварство, чтобы втереться в доверие и затем обобрать конкретно его. Ничего личного, просто рассуждения о добре и зле.

И напоследок тезис достаточно сложный для понимания гражданами бСССР: быть честным экономически выгодно. Зарабатывать на спрэде гораздо выгоднее, чем воровать депозиты.
 
timbo:
..Любые примеры подтверждающие их порядочность будут приняты как особое коварство, чтобы втереться в доверие
и затем обобрать конкретно его...
+1
 
timbo:
Если кто-то жулик в душе и всегда готов обмануть ближнего своего,
то совсем неудивительно, что он, всилу своего склада ума, ожидает,
что все вокруг тоже жулики, только и ждущие как бы его обобрать.
Возможно, потенциальные жулики, т.е. ничего плохого ещё не сделали,
но обязательно сделают. Такого человека также невозможно переубедить,
он никогда не поверит, что большинство людей порядочны и честны.
Любые примеры подтверждающие их порядочность будут приняты
как особое коварство, чтобы втереться в доверие и затем обобрать
конкретно его. Ничего личного, просто рассуждения о добре и
зле.

Ну, вся жизнь основана на верю - не верю.
Но это для начала - а потом факты говорят за себя.
Хотелось бы найти более-менее порядочный ДС (мой уже достал- то сервер висит, то ордер в МТ висит - а он уже закрыт оказывается, и т.д.)
Может подскажите(основываясь на опыте) неплохой ДС - порядочный и с технически обеспеченый :)
И чтобы не рекламировать(может реклама здесь запрещена), можно на мыло vaa20003@yandex.ru
 
azuz:
Mathemat:

Да какие тут соображения... Берешь в банке кредит $100K и ставишь ее себе на реал. Годика через полтора расплатишься (вместе с процентами) и будешь свободным и счастливым человеком.

Можешь попытаться продавать, но здесь настоятельно не рекомендую. Да и геморройно это, так как продукт придется долго раскручивать.


Можно взять конечно кредит, но суть в том что Российский Форекс построен так что нас на сам Форекс не пускают и поверьте мне никакой дилинговый центр не даст мне забирать у них такие суммы, я думаю что никому не еть секретом тот факт что все что мы продуваем оседеает в карманах дилинговых ценров, конечно пока мы играемся и наши выиграши доходят максимум до 1000 доларов и то разовые никто по этому поводу не парится, а представте себе если я раз в год буду снимать по 100 000$, а потом начну ставить по двести и снимать соответственно и так в прогресии через какихто 5-ть лет я просто розорю этот дилинговый центр, если они беспроблем мне будут выплачивать все что мне причитается, вот отсюда и проблема как работать так что-бы быть увереным что даже если ты справился с самим рынком тебя не развели, те которым твой зароботок отнють не выгоден

Кстати на счет продажи, система на 100% процентов легальна и работоспособна, представь если её пустить на продажу, все начнут выигрывать, все дилинговые центры просто закроются, ибо повторюсь что все наши выиграши и проиграши находятся в их кармане


Вообще-то мы непосредственные участники рынка. Реально принимаем участие в торгах. ДЦ в свою очередь являются посредником, между (одним из нас) трейдором и брокером. Дилинговые центры на сколько мне известно не учавствуют в торгах... они зарабатывают на спреде. Если на прямую работать с брокером, то комиссия составит около 1 пункта. Вообще в России не существует официально рынка Форекс - нет биржи. Есть конечно фондовая, но это не валютная, не Форекс! Вот такие дела...

Есть интересная мысль: можно инвестора привлечь - это реально! Если:

1) - стратегия действительно приносит стабильный доход.

2) - если система торговли автоматизирована и на нее есть патент!

3) - ну и если есть богатые знакомые.

... ко всему можно добавить: найти деньги не проблема! Нужна безубыточная, с отстутствием риска или гарантией, что он будет минимальным в отличии от убытка.

 
Royal-shot писал (а):

2) - если система торговли автоматизирована и на нее есть патент!

Если есть патент, тогда ДА-А-А-А... Патент это круто. Сколько народа ежедневно покупается на рекламу "запатентованных средств", не зная, что взять патент можно на любую ерунду, типа "механическое устройство для уменьшения ничем не обоснованных желаний потребителя, т.е. губозакатыватель".
 
granit77:
timbo:
Про кофе - это гипербола. Про персонального менеджера - реальные факты. На форексных ДЦ я пока не проверял, но с банками и сток брокерами однозначно работает.
Ну, кофе мне больше нравится собственного изготовления. А вот какое-либо подтверждение "порядочности" ДЦ
очень бы не помешало. Порядочности в смысле соответствия деклараций о намерениях реальной работе.

Теоретически предполагается, что на Форексе:
- ДЦ живет за счет спреда и, возможно, за счет собственных операций, не затрагивающих клиентов;
- ДЦ может ужесточать условия работы, чтобы обеспечивать себе приемлимые условия вывода средств на рынок;
- клиент в рамках условий ДЦ может зарабатывать неограниченно, с ростом лота происходит разумное увеличения времени
исполнения торговой операции, связанное с порядком ее вывода на рынок;
- ДЦ не заинтересован в противодействии торговле крупных клиентов и не создает им искусственных затруднений;

Фактически, никто не верит в соблюдение этих деклараций. Все считают, что "честная игра" ведется до определенного
ценового уровня, а дальше трейдера просто душат. И это не касается конкретного ДЦ, просто, мол, принцип такой.
Не думаю, что меня лично это когда-либо коснется, но, все-таки хочется верить в лучшее.
К сожалению, я не могу представить, как эти вещи можно доказать или опровергнуть.
P.S.
Это не обсуждение ДЦ, а философские рассуждения о добре и зле.

Согласен! Но!!! Они тоже трясутся за свою репутацию! можно же и лицензию отозвать! если постараться - написать куда надо!!!

 
timbo:
Royal-shot писал (а):

2) - если система торговли автоматизирована и на нее есть патент!

Если есть патент, тогда ДА-А-А-А... Патент это круто. Сколько народа ежедневно покупается на рекламу "запатентованных средств", не зная, что взять патент можно на любую ерунду, типа "механическое устройство для уменьшения ничем не обоснованных желаний потребителя, т.е. губозакатыватель".

Нет! Ты не понял! :-) ТЫ сам должен быть уверен в своей системе! Твой патент, как документация - бумага, на которой стоит порядковый номер. Ты же не предешь к человеку, размахивая флешкой - мол придумал, смотри! Нужно, чтобы все попорядку... на бумажках, все зарегистрировано. Богатые люди знают, что такое юридически - грамотный, ответственный, не заседевшийся у компьютора партнер!