Система дающая 100% уверености в зароботке на Форекс

 
Приветствую всех, начитавшись до умопомрачения о автоматических системах зароботка на Форексе и перепробовав не одну сотню я понял что ни одна программа не даст такого результата как собственные мозги. После нескольких месяцев наблюдения за историей прошлых лет вывел так называемую "формулу успеха" , правда есть один минус система дает дает удвоение первоначального капитала. Тоесть положив 100$ получаешь 200$, скажете класно, но тут и заключается подвох удвоение происходит через год, конечно если бы был милион доларов то жаловаться не на что но его конечно же нету, так вот у меня возник вопросик к многоуважаемой публике, у кого какие соображения?
 
azuz:
правда есть один минус система дает дает удвоение первоначального капитала.
Неплохой пёрл получился ;o)))
 

Да какие тут соображения... Берешь в банке кредит $100K и ставишь ее себе на реал, раз уж на все 100 в ней уверен. Годика через полтора расплатишься (вместе с процентами) и будешь свободным и счастливым человеком.

Можешь попытаться продавать, но здесь настоятельно не рекомендую. Да и геморройно это, так как продукт придется долго раскручивать.

 
Mathemat:

Да какие тут соображения... Берешь в банке кредит $100K и ставишь ее себе на реал. Годика через полтора расплатишься (вместе с процентами) и будешь свободным и счастливым человеком. 

Можешь попытаться продавать, но здесь настоятельно не рекомендую. Да и геморройно это, так как продукт придется долго раскручивать.


Можно взять конечно кредит, но суть в том что Российский Форекс построен так что нас на сам Форекс не пускают и поверьте мне никакой дилинговый центр не даст мне забирать у них такие суммы, я думаю что никому не еть секретом тот факт что все что мы продуваем оседеает в карманах дилинговых ценров, конечно пока мы играемся и наши выиграши доходят максимум до 1000 доларов и то разовые никто по этому поводу не парится, а представте себе если я раз в год буду снимать по 100 000$, а потом начну ставить по двести и снимать соответственно и так в прогресии через какихто 5-ть лет я просто розорю этот дилинговый центр, если они беспроблем мне будут выплачивать все что мне причитается, вот отсюда и проблема как работать так что-бы быть увереным что даже если ты справился с самим рынком тебя не развели, те которым твой зароботок  отнють не выгоден

 

Кстати на счет продажи, система на 100% процентов легальна и работоспособна, представь если её пустить на продажу, все начнут выигрывать, все дилинговые центры просто закроются, ибо повторюсь что все наши выиграши и проиграши находятся в их кармане

 
Mathemat:

Можешь попытаться продавать, но здесь настоятельно не рекомендую. Да и геморройно это, так как продукт придется долго раскручивать.

А что продавать? Мозги, да еще их раскручивать?)

А вообще все верно - кредит, гороздо менее хлопотно чем несколько инвесоров весящих над душой. Правда 100К не так просто и взять, если под залог чего-либо... И про 100% уверенности - это Вы сгоряча, все проблемы начинаются с такой уверенности, возьмите за основу 99%, потом не так больно будет)

 
Figar0:
Mathemat:

Можешь попытаться продавать, но здесь настоятельно не рекомендую. Да и геморройно это, так как продукт придется долго раскручивать.

А что продавать? Мозги, да еще их раскручивать?)

А вообще все верно - кредит, гороздо менее хлопотно чем несколько инвесоров весящих над душой. Правда 100К не так просто и взять, если под залог чего-либо... И про 100% уверенности - это Вы сгоряча, все проблемы начинаются с такой уверенности, возьмите за основу 99%, потом не так больно будет)


Именно 100% я за это ручаюсь, проверено на реальном счете правда играюсь на центовом пока проблем нету с выплатой, но чуйкой чую что если речь пойдет о 100 000 $ то проблемы начнутся
 
azuz:
Можно взять конечно кредит, но суть в том что Российский Форекс построен так что нас на сам Форекс не пускают и поверьте мне никакой дилинговый центр не даст мне забирать у них такие суммы
Ну раз не уверен - тогда, конечно, продавай. Пусть у других голова болит, как лимоны со счетов снимать... Или сделай не такую сильно профитную систему :)
 

- Говорят, в вашем банке можно получить большой кредит?
- Да, можно.
- А что для этого нужно?
- А ничего.. Просто пишите заявление и идите в кассу, получите наличные.
- Как же так? И не надо никаких справок, гарантий?
- Не надо, мы верим своим клиентам.
- А если я, к примеру, не верну кредит?
- Ну что ж.. Пусть Вас замучает совесть на высшем суде после смерти. .
- А!:).. Дык, это ж когда ещё будет..!
- Да чё там.. Как только не расчитаетесь, так на следующий день и пристанете..:)

 
azuz:
... Тоесть положив 100$ получаешь 200$, ... удвоение происходит через год, ... у меня возник вопросик к многоуважаемой публике, у кого какие соображения?


А какие тут могут соображения? То что можно заработать на реале 100% годовых? Как будто никто и не спорит. Вполне реально. Но нужно работать. А положить 100 и получить 200 - это из сказок про Иванушку Дурачка, Золотую рыбку и Чиполино. Если же ты супертрейдер - то докажи это фактами, делом.

Вот в чём твоё предложение заключается пока непонятно, чтобы скинуться всем по $100 и через год ты вернёшь по $200? Тогда не по адресу. Инвесторы (если $100 можно назвать инвестированием) здесь не живут :)

 
azuz:

Кстати на счет продажи, система на 100% процентов легальна и работоспособна, представь если её пустить на продажу, все начнут выигрывать, все дилинговые центры просто закроются, ибо повторюсь что все наши выиграши и проиграши находятся в их кармане


В таком случае ни в коем случае не продавай!!!

А в чём собственно предложение/вопрос?

 
azuz:


Можно взять конечно кредит, но суть в том что Российский Форекс построен так что нас на сам Форекс не пускают и поверьте мне никакой дилинговый центр не даст мне забирать у них такие суммы, я думаю что никому не еть секретом тот факт что все что мы продуваем оседеает в карманах дилинговых ценров, конечно пока мы играемся и наши выиграши доходят максимум до 1000 доларов и то разовые никто по этому поводу не парится, а представте себе если я раз в год буду снимать по 100 000$,

Не нравится Российский форекс, весь мир у ваших ног. Но не весь наш форекс варится на кухнях, это я знаю точно, со 100% уверенностью)