Веселый бар - страница 2

 
KimIV:
Red.Line писал (а):
KimIV:
Red.Line писал (а):
[edited by moderator]
Выложите, плиз, у меня на форуме в разделе Торговля с помощью советников весь Ваш разговор.

Надо в почту лезть, сейчас возможности нет, выложу вечером.
Отбой... на реале у них полный порядок. А разборки из-за демо вряд ли кому-то будут интересны...
Аффермантив!
 
К сожалению, мы не можем отменить результаты трейдов из-за этой шпильки, так как соревнование идет автоматически без участия людей.

Именно поэтому в Правилах Чемпионата 2007 года есть уточнение:

IV. Торговые условия

  1. Торговые условия будут максимально приближены к реальным:
    • сделки, совершенные по нерыночных ценам, не будут отменяться

Шпилька проскочила не только на нашем сервере.
 

А меня все время интерисовало, при шпильках хоть когданибудь ТР срабатывает. Стопы срывает, вот даже маржин кол нашел :)

5262718 2007.12.14 07:51 buy 0.20 gbpusd 2.0447 0.0000 0.0000 2007.12.20 23:11 1.9626 0.00 0.00 1.68 -1 642.00
50367 so: -6.5%/-53.1/817.9
5262719 2007.12.14 07:51 buy 0.20 gbpusd 2.0446 0.0000 0.0000 2007.12.20 23:11 1.9626 0.00 0.00 1.68 -1 640.00
50367 so: -13.0%/-53.1/408.9

А вот тейк профит у когонибудь сработал ? Просто интересно.

 

Вот они, реальные торговые условия, Prival, наглядно демонстрирующие, что цены "между" нет (помнишь обсуждение в ветке о случайных потоках?). Или ты хочешь сказать, что можно найти непрерывный процесс, аппроксимирующий эту шпильку? Объем-то на М1 - единичный (V=1).

"Мира нет, пока я его не измеряю".

 
Да на реалах все впорядке все восстановили
 
Mathemat:

Вот они, реальные торговые условия, Prival, наглядно демонстрирующие, что цены "между" нет (помнишь обсуждение в ветке о случайных потоках?). Или ты хочешь сказать, что можно найти непрерывный процесс, аппроксимирующий эту шпильку? Объем-то на М1 - единичный (V=1).

"Мира нет, пока я его не измеряю".


все нормально, в измерениях всегда есть такое. Я их не боюсь шпилек, просто правильно надо все делать (в теории измерения "аномальные измерения"), нужно оперировать не одним числом, а оценкой того непрерывного процесса полученного по нескольким числам (тикам). Поэтому и хочу собрать их правильно.

Шпилек гэпов, я уже навидался и не мало. Просто всегда было интересно Лоси и маржинколы на шпильках срабатывают, а вот хоть одному из чемпионата она была на пользу? Ведь тут все открыто, как если не на чемпионате это выяснить. Ведь при шпильке на реале ДЦ говорят, что типа если мы отменим убыточные то и должны отменить прибыльные. А так как это баш на баш мы не будем делать типа извиняйте и у нас в правилах такое прописано.

Ведь тут же все просто вроде определить, суммарное эквити 23:10 и какое оно стало 23:12. Посмотреть на эти числа и тогда будет понятно дурят нас ДЦ или нет. Мне кажеться им не выгодно отменять шпильки, т.к. Лоси и маржин колы сработают, а вот TP не дают зделать кормят реквотом да и войти в зделку по этой цене тоже не дают. А здесь такая уникальная возможность это узнать.

 
Prival:

Ведь тут же все просто вроде определить, суммарное эквити 23:10 и какое оно стало 23:12. Посмотреть на эти числа и тогда будет понятно дурят нас ДЦ или нет. Мне кажеться им не выгодно отменять шпильки, т.к. Лоси и маржин колы сработают, а вот TP не дают зделать кормят реквотом да и войти в зделку по этой цене тоже не дают. А здесь такая уникальная возможность это узнать.


Откуда такое неверие? Вот список ордеров, которые закрылись по Take Profit на GBPUSD от 20.12.2007 23:10 по текущий момент.
Файлы:
 
Rosh:
Prival:

Ведь тут же все просто вроде определить, суммарное эквити 23:10 и какое оно стало 23:12. Посмотреть на эти числа и тогда будет понятно дурят нас ДЦ или нет. Мне кажеться им не выгодно отменять шпильки, т.к. Лоси и маржин колы сработают, а вот TP не дают зделать кормят реквотом да и войти в зделку по этой цене тоже не дают. А здесь такая уникальная возможность это узнать.


Откуда такое неверие? Вот список ордеров, которые закрылись по Take Profit на GBPUSD от 20.12.2007 23:10 по текущий момент.

Да нет никакого неверия просто очень было интересно это узнать. Реальные счета ДЦ никогда не откроет, а здесь все видно. Спасибо.
 
Да уж, точность первого в списке просто поразительна: тейк был угадан с точностью 10 пунктов (при шпильке более 200). А некоторые умудрились закупиться на самом дне шпильки, и один из них за 3 минуты взял прибыль 127 пунктов (очевидно, на следующем тике).
 

Вот это красиво счет 500332. Открылся на шпильке и TP взят по цене которой небыло. У меня ни разу в жизни такого не было, да и не будет наверное. Я почемуто был уверен, что реквоты должны быть 100%. У меня за чемпионат штук 10 реквотов и на более спокойном рынке. Rosh еще раз спасибо у ВАС очень правильный ДЦ.