Есть ТС, сделать бы советника! - страница 2

 
есть время, интерес, опыт - 353588465(ася) в асе обычно с 23-00 до 1-00 по московскому
 
мне больше понравилось про пару свободных минут:)
 
itoj писал (а):
Если чесно, то не ожидал, что сталкнусь с таким непониманием!

"Опыт - сын ошибок трудных..."

Это я НЕ про Вас...

 
itoj писал (а):
да какой гонор.... откровенно пришел на форум с предложением без подвоха, а в итоге, обосрали, назвали халявщиком, вот и возникает соответствующая реакция...

Благодаря огромному количеству людей, выдающих свои или чужие идеи за гениальные или, как минимум, за прибыльные, которые даже при ближайшем рассмотрении оказываются пшиком и так происходит день за днем несколько лет подряд и ничего в этом мире не меняется. Вот благодаря этому происходит обесценивание идей, а на людей их несущих, вешается ярлык халявщика. Это стереотип. Вы вписались в рамки этого стереотипа и с ужасом обнаружили, что "всё уже украдено до Вас". Если Ваша идея действительно ценная, то ищите другие пути её реализации. Вам их здесь уже подсказали.

ЗЫ. Я заказы не беру. Для себя писать прибыльнее...

 
KimIV:
Вы бы, Игорь, адаптировали как-нибудь Ваши тексты применительно к аудитории.
Не всякий афтар дочитает до середины, не потеряв смысла.
 
granit77:
KimIV:
Вы бы, Игорь, адаптировали как-нибудь Ваши тексты применительно к аудитории.
Не всякий афтар дочитает до середины, не потеряв смысла.
гы... афтар - не читатель, афтар - писатель... Кстати, как по-албански будет читатель? Наверно, чё-нить типа ЧЕТАТЭЛШИК
 
KimIV:

Благодаря огромному количеству людей, выдающих свои или чужие идеи за гениальные или, как минимум, за прибыльные, которые даже при ближайшем рассмотрении оказываются пшиком и так происходит день за днем несколько лет подряд и ничего в этом мире не меняется. Вот благодаря этому происходит обесценивание идей, а на людей их несущих, вешается ярлык халявщика. Это стереотип. Вы вписались в рамки этого стереотипа и с ужасом обнаружили, что "всё уже украдено до Вас". Если Ваша идея действительно ценная, то ищите другие пути её реализации. Вам их здесь уже подсказали.

+1
 
komposter:
KimIV:

Благодаря огромному количеству людей, выдающих свои или чужие идеи за гениальные или, как минимум, за прибыльные, которые даже при ближайшем рассмотрении оказываются пшиком и так происходит день за днем несколько лет подряд и ничего в этом мире не меняется. Вот благодаря этому происходит обесценивание идей, а на людей их несущих, вешается ярлык халявщика. Это стереотип. Вы вписались в рамки этого стереотипа и с ужасом обнаружили, что "всё уже украдено до Вас". Если Ваша идея действительно ценная, то ищите другие пути её реализации. Вам их здесь уже подсказали.

+1

+2
 

Ну что ж, такой расклад я предполагал. Самое страшное , что я всетаки разочаровался в людях (авто-трейдерах)...предлагаешь самое дорогое что есть на свете (информацию), так её отвергают.. . ну можно зделать вывод, что все самодостаточны, имеют доходных или высокодоходных советников, что им позволяет так себя вести. ...радует в данном случае одно - что доходные советники существуют. ..поэтому будем стремится к подобному уровню...

А вообще, кто торгует на реале с прибылью, ради спортивного интереса выложите результаты!!!!

 

:))