Предложение разработчикам

 
Можно сдлеать в будущей версии MQL для extern параметров возможность задавать подсказки для вывода в окне входных параметров, а то если параметров много, запомнить все проблемотично и чтобы размеры этого окна можно было менять. Спасибо :-)
 
У меня есть лучше предложение. Пусть MQL5 сразу выдает buy или Sell. А входных параметров вообще небыло, тока котировки :-) Да забыл добавить точность прогноза хотябы 99%
 
Prival:
У меня есть лучше предложение. Пусть MQL5 сразу выдает buy или Sell. А входных параметров вообще небыло, тока котировки :-) Да забыл добавить точность прогноза хотябы 99%

Что -то мне говорит, что тогда потерять счет станет еще проще. :))
 
Red.Line писал (а):
Prival:
У меня есть лучше предложение. Пусть MQL5 сразу выдает buy или Sell. А входных параметров вообще небыло, тока котировки :-) Да забыл добавить точность прогноза хотябы 99%

Что -то мне говорит, что тогда потерять счет станет еще проще. :))

А вдруг. Новый год на носу. Представь подарок допустим от Rosh'а  прога 99  из 100 зделок прибыльные (и исходник можно посмотреть). Я тогда даже под елку заглядывать в этом году не буду :-) 
 

mql хорошо знаешь? ;)

 
Red.Line писал (а):

mql хорошо знаешь? ;)


Если такой подарок выложат, тестером поганяю, катринки посмотрю, если то что надо, выучу обязательно, не то что выучу разговаривать на нем начну :).  
 
Prival:
Red.Line писал (а):

mql хорошо знаешь? ;)


Если такой подарок выложат, тестером поганяю, катринки посмотрю, если то что надо, выучу обязательно, не то что выучу разговаривать на нем начну :).


:)) поддерживаю. Я вот уже несколько слов знаю. Ну все, можно выкладывать! мы готовы.

 
Осталось деда Мороза найти :)
 
dimontus:
Можно сдлеать в будущей версии MQL для extern параметров возможность задавать подсказки для вывода в окне входных параметров, а то если параметров много, запомнить все проблемотично и чтобы размеры этого окна можно было менять. Спасибо :-)


Поддерживаю.

Более того, я бы название переменных вообще не отображал в этом окне, а только тексты-подсказки-названия-для-гражданских, поставленные в соответствие переменным. Это нормально. Вот, например, когда мы настраиваем МТ, нам же не предлагается для отображения линии Ask заполнить в табличке строку типа: Otobrajenie_Line_Ask = Yes, а мы просто ставим галочку. А возле поля количества баров в окне так и написано: "количество баров в окне", а не какое-то Qnt_Bars_Win.

Не лишней была бы возможность создавать закладки. Например, на первой - основные параметры, на второй - настройка цвета, на третьей - всякие галочки, типа выдавать сообщение при таких-то условиях, отправлять почту и пр.

 
SK. писал (а):
dimontus:

Можно сдлеать в будущей версии MQL для extern параметров возможность задавать подсказки для вывода в окне входных параметров... и чтобы  размеры этого окна можно было менять.
Поддерживаю. Более того....
Я бы не просил у деда Метаквота слишком много, история знает прецеденты со старухой и корытом...
Можно было б ограничиться подсказкой и размером.
 
Вкладки(закладки) тоже были бы не лишними :-)