Вопрос по сопровождению позиции в зависимости от времени открытия. - страница 2

 
Спасибо за оперативность KimIV
 
Lord_Shadows:
Всё...заново зарегился...Жду от Вас подтверждения...

активировал...

Lord_Shadows:
...и кстати очень трудно читаем код на зашифрованном рисунке. ..
приходится по несколько раз повторять процедуру написания .

Да, мне об этом уже сообщали... прям щас и ослаблю немного искажения. .. Раньше как-то не досуг было... Прошу извинить за неудобства. ..

 
KimIV:
Lord_Shadows:
Всё...заново зарегился...Жду от Вас подтверждения...

активировал...

Lord_Shadows:
...и кстати очень трудно читаем код на зашифрованном рисунке. ..
приходится по несколько раз повторять процедуру написания .

Да, мне об этом уже сообщали... прям щас и ослаблю немного искажения. .. Раньше как-то не досуг было... Прошу извинить за неудобства. ..


Может и мне зарегистрироваться? Так, шучу. Доступ к библиотеке и форуму есть. А то, что молчать приходится - так это нормально.
 
KimIV писал (а):
прям щас и ослаблю немного искажения...
Уменьшил уровень шумов и увеличил шрифт... Проверил сам несколько вариантов... вроде нормально...
 
Пока не нашёл вариантов решения изложенной мною просьбы..но будем искать...а вот ещё вопрос, можно ли реализовать следующий алгоритм для
вычисления возможного размера лота по 2/3 от заработанных с начального капитала...например мы увеличили депозит в 3 раза и теперь имеем
возможность увеличить размер лота в 2 раза...но так чтобы пока он не достгнет следующего профитного критерия (например 4.5 и лот 3 соответственно) либо не уменьшился
до профита в размере меньше 2 от изначального с соответствующим уменьшением лота до 1 единицы ( изначальное значение ) оставался сам постоянным.
Если уже кто думал над этим вопросом, то может поможете с реализацией. ..
 
Или тема моя благополучно никого не заинтересовала....или что-то не понял,неужели ни у кого небыло подобных идей или примерно таких...
Ведь здесь общаются не только " Гении " но простые(начинающие) кодописатели...

Буду всё же рад увидеть интерес со стороны форумян и благодарен за помощь в решении данных описаных проблемм.