С чего начинать новичку

 

Здравствуйте! я новичёк на этом сайте, юзаю его всего 2ой день.


О себе:
Начинающий трейдер, опыт (2 месяца демо счёт, 1 месяц реальный счёт), на протяжении этого времени старался использовать разные методы, индикаторы...


Цель темы:
В данный момент я заяинтересовался советчиками. Читал все статьи связанные с ними на этом сайте.


Можете написать на личном опыте работу с советчиками.

Название

вал. пара
время
Индикаторы

И Доходность =)

Для более отзывчивых - ICQ:192154987 (Алексей). буду очень рад общениюи советам.

Если данная тема потдвергаеться удалению - прошу заранее предупредить.
 
Lewik:
Здравствуйте! я новичёк на этом сайте, юзаю его всего 2ой день.
О себе:
Начинающий трейдер, опыт (2 месяца демо счёт, 1 месяц реальный счёт), на протяжении этого времени старался использовать разные методы, индикаторы...
Цель темы:
В данный момент я заяинтересовался советчиками. Читал все статьи связанные с ними на этом сайте.
Можете написать на личном опыте работу с советчиками.
Название
вал. пара
время
Индикаторы

И Доходность =)

Для более отзывчивых - ICQ:192154987 (Алексей). буду очень рад общению и советам.

Если данная тема потдвергаеться удалению - прошу заранее предупредить.


На этом форуме все заняты разработкой советников (но не советчиков). К сожалению. Для этого разрабатываются вполне достояные теории. Можешь их на форуме почитать. История большая. Тем много.

 
Vinin:
Lewik:
Здравствуйте! я новичёк на этом сайте, юзаю его всего 2ой день.
О себе:
Начинающий трейдер, опыт (2 месяца демо счёт, 1 месяц реальный счёт), на протяжении этого времени старался использовать разные методы, индикаторы...
Цель темы:
В данный момент я заяинтересовался советчиками. Читал все статьи связанные с ними на этом сайте.
Можете написать на личном опыте работу с советчиками.
Название
вал. пара
время
Индикаторы

И Доходность =)

Для более отзывчивых - ICQ:192154987 (Алексей). буду очень рад общению и советам.

Если данная тема потдвергаеться удалению - прошу заранее предупредить.


 


На этом форуме все заняты разработкой советников (но не советчиков). К сожалению. Для этого разрабатываются вполне достояные теории. Можешь их на форуме почитать. История большая. Тем много.


Спасаибо всем ответившим. Понимание рынка у меня сложилось своё. В ручную работаю на мой взгляд успешно. Хотел бы советник по моей тактике, но нет опыта. напишите приблезительные цены пожалуйста, на разработку советника, или можете подсказать хотябы наилучшие советники из той кучи из раздела Code Base
 
Lewik:
Vinin:
Lewik:
Здравствуйте! я новичёк на этом сайте, юзаю его всего 2ой день.
О себе:
Начинающий трейдер, опыт (2 месяца демо счёт, 1 месяц реальный счёт), на протяжении этого времени старался использовать разные методы, индикаторы...
Цель темы:
В данный момент я заяинтересовался советчиками. Читал все статьи связанные с ними на этом сайте.
Можете написать на личном опыте работу с советчиками.
Название
вал. пара
время
Индикаторы

И Доходность =)

Для более отзывчивых - ICQ:192154987 (Алексей). буду очень рад общению и советам.

Если данная тема потдвергаеться удалению - прошу заранее предупредить.



На этом форуме все заняты разработкой советников (но не советчиков). К сожалению. Для этого разрабатываются вполне достояные теории. Можешь их на форуме почитать. История большая. Тем много.


Спасаибо всем ответившим. Понимание рынка у меня сложилось своё. В ручную работаю на мой взгляд успешно. Хотел бы советник по моей тактике, но нет опыта. напишите приблезительные цены пожалуйста.

Поищи на форуме Ниробу, такого пока никто повторить не может.

Но если стратегия своя (можешь не искать Ниробу, еще увидишь).

А по поводу цен, это к Integer.

Но если выложишь свою стратегию. Заинтерсованные сделаю это бесплатно.

Извини Integer? Не хотел обидеть, но извиняться не в твоих привычках.

 
Vinin:
Lewik:

Vinin:

Lewik:

Здравствуйте! я новичёк на этом сайте, юзаю его всего 2ой день.


О себе:

Начинающий трейдер, опыт (2 месяца демо счёт, 1 месяц реальный
счёт), на протяжении этого времени старался использовать разные
методы, индикаторы...

Цель темы:

В данный момент я заяинтересовался советчиками. Читал все статьи
связанные с ними на этом сайте.

Можете написать на личном опыте работу с советчиками.

Название

вал. пара

время

Индикаторы



И Доходность =)



Для более отзывчивых - ICQ:192154987 (Алексей). буду очень рад общению
и советам.



Если данная тема потдвергаеться удалению - прошу заранее предупредить.










На этом форуме все заняты разработкой советников (но не советчиков).
К сожалению. Для этого разрабатываются вполне достояные теории.
Можешь их на форуме почитать. История большая. Тем много.





Спасаибо всем ответившим. Понимание рынка у меня сложилось своё.
В ручную работаю на мой взгляд успешно. Хотел бы советник по
моей тактике, но нет опыта. напишите приблезительные цены пожалуйста.







Поищи на форуме Ниробу, такого пока никто повторить не может.



Но если стратегия своя (можешь не искать Ниробу, еще увидишь).



А по поводу цен, это к Integer.



Но если выложишь свою стратегию. Заинтерсованные сделаю это
бесплатно.



Извини Integer? Не хотел обидеть, но извиняться не в твоих привычках.

 
Lewik:

Может она не совсем и моя, но я её неоткуда не слизывал.Использую Индикаторы: MACD, Вуди, стохосик,Среднюю линию, Алигатор. Открываю ордера при совпадении показателей индикаторов, оцениваю положение на всех временных промежутках и выставляю SL TP.
Незнаю как профессионалы правильно считают успешность, но я лично по соотношению Положительных и отрицательных сделок.
На реальном счёте за месяц отношение такого:
Из 176 сделок - 51 проигрышная, 125 выигрышных. Не смейтесь надо мной только, я Новичёк.



Результа вроде неплохой. Но количество сделок довольно велико (для месяца). Нироба со своей стратегией уже три года носится, ни с кем не делится.
 
По поводу цен сюда - 'сколько стоит написать "сложный " советник?' (второй пост сверху)... а я так... белю... крашу... ничего, что я еще живой?
 
Lewik писал (а): ....Использую Индикаторы: MACD, Вуди, стохосик,Среднюю линию, Алигатор. Незнаю как профессионалы правильно считают успешность, но я лично по соотношению Положительных и отрицательных сделок.
На реальном счёте за месяц отношение такого:
Из 176 сделок - 51 проигрышная, 125 выигрышных. Не смейтесь надо мной только, я Новичёк.


Не слишком ли много индикаторов для одной системы? Тем более что одни дублируют другие (и МАСД и Крокодил построены на скользящих средних). И корректнее оценивать не отношение прибыльных к проигрышным сделкам, а общий профит к проигрышу, т.е. ПФ (профит-фактор). А то бывает что одна убыточная сделка стОит десяти-двадцати выигрышных. Ну и после 1-го месяца демо на реал имхо рановато. Велик риск слива.