Есть идея, нужен индикатор. - страница 3

 
sergeev:
Вот держи. Только сразу вопрос. Перемещать ли стоплосс открытого ордера на отложенный (то есть сделать с переворотом).
Ну и конечно вот результат. Вполне стандартный.





А можно пожайлуста, все таки чисто индюк и если можно с числами. Для анализа всеж лучше индюк.
 

А можно пожайлуста, все таки чисто индюк и если можно с числами.
Для анализа всеж лучше индюк.
Но почему. Для анализа как раз индюк и плохо. Так как ты можешь видеть и думать про одно, а на практике выйдет совсем иначе.  Советник открывает позы точно так, как ты описал. Если он в чем то не прав,  то тогда напиши где ошибка.
Ты писал, что у тебя не было лося с июня по август. Может это и так для тех месяцев работы.  Но в целом получился обычный сливатор.

Вот график советника для этих месяцев работы.
 
sergeev:

А можно пожайлуста, все таки чисто индюк и если можно с числами.
Для анализа всеж лучше индюк.
Ты писал, что у тебя не было лося с июня по август. Может это и так для тех месяцев работы.
Дело в том, что эта идея мне пришла относительно дневного движения валюты, а не круглосуточного, во-вторых календарь празников ивыходных также надо учитывать. Поэтому я и говорю, что привык руками все делать.
 
Ладно уговорил. Будет тебе счастье
 
sergeev:
Ладно уговорил. Будет тебе счастье

Довольно сильно сказано, я тоже хочу счастья. (Хотя это уже флуд).
 
Здрасьте всем! Я дико извиняюсь что вклиниваюсь в ваш диалог sergeev и MakarFX,но можно и я попрошу помощи знатоков? Есть идея или мысль называйте как хотите , но проверить надо,а знаний упс.........Если я не  вовремя,то удалюсь.
 
vizavi:
Здрасьте всем! Я дико извиняюсь что вклиниваюсь в ваш диалог sergeev и MakarFX,но можно и я попрошу помощи знатоков? Есть идея или мысль называйте как хотите , но проверить надо, а знаний упс. ........Если я не вовремя, то удалюсь.


Так знания, ну или проблему показать надо. Для этого можно свою ветку создать, если она несоответствует этой. Можно найти подходящую тему (для этого есть поиск) и задать вопрос там.

Так что действуй.

 
Примерь. Сделал по образу и подобию работы эксперта. Только уровни.
Файлы:
_rpoint.mq4  2 kb
 
Vinin:
vizavi:
Здрасьте всем! Я дико извиняюсь что вклиниваюсь в ваш диалог sergeev и MakarFX,но можно и я попрошу помощи знатоков? Есть идея или мысль называйте как хотите , но проверить надо,а знаний упс.........Если я не  вовремя,то удалюсь.


Так знания, ну или проблему показать надо. Для этого можно свою ветку создать, если она несоответствует этой. Можно найти подходящую тему (для этого есть поиск) и задать вопрос там.


Так что действуй.


Да ветку создал ,но она убежала уже далеко и вряд ли в неё кто заглянет.А идею или мысль готов вылажить хоть сейчас,если конечно автор ветки не возражает.Может и здесь пригодится.
 
vizavi:
Здрасьте всем! Я дико извиняюсь что вклиниваюсь в ваш диалог sergeev и MakarFX,но можно и я попрошу помощи знатоков? Есть идея или мысль называйте как хотите , но проверить надо, а знаний упс. ........Если я не вовремя, то удалюсь.

да чего уж? говори! :-) нет ничего важнее хорошей идеи.. и дешевле.