Этично ли удалять свои темы с форума и при каких условиях?

 
Сразу хочу поблагодарить всех, кто принял участие в обсуждении моего вопроса. Отдельное спасибо Prival за объяснение классов, Vinin за хорошую книгу и Yurixx за терпеливое объяснение азов вопроса нейронки.

Я наконец начал понимать, для чего вся эта суматоха с множествами и классами и до меня постепенно доходит,  для чего же это все нужно.

Вопрос теперь хотел задать более простого содержания.
Какие модели (или классы) вы используете в своей работе? То есть что распознают ваши нейросети.

Буду благодарен за несколько ответов и вариантов


 
sergeev:
Вопрос теперь хотел задать более простого сожержания.
Какие модели (или классы) вы используете в своей работе? То есть что распознают ваши нейросети.

После получения ответов тема также будет удалена?

Получил ответы? - оставь товарищам.

 
Я просто не люблю мусорить и всегда прибираю за собой. Во вторых, когда топик темы перестает отражаться в его содержании мне не очень это нравится.

А эту тему я удалять не собираюсь и считаю ее нужной хотя бы из соображения того, что она останется тем кто тоже только что начал интересоваться как и я нейронками.
 
sergeev:
Сразу хочу поблагодарить всех, кто принял участие в обсуждении моего вопроса. Отдельное спасибо Prival за объяснение классов, Vinin за хорошую книгу и Yurixx за терпеливое объяснение азов вопроса нейронки.

Я наконец начал понимать, для чего вся эта суматоха с множествами и классами и до меня постепенно доходит, для чего же это все нужно.

Вопрос теперь хотел задать более простого сожержания.
Какие модели (или классы) вы используете в своей работе? То есть что распознают ваши нейросети.

Буду благодарен за несколько ответов и вариантов



Занимаюсь анализом образов свечей. Если мой ответ может в чем-то помочь.

 
sergeev:
Я просто не люблю мусорить и всегда прибираю за собой. Во вторых, когда топик темы перестает отражаться в его содержании мне не очень это нравится.

А эту тему я удалять не собираюсь и считаю ее нужной хотя бы из соображения того, что она останется тем кто тоже только что начал интересоваться как и я нейронками.

Ну если ответы ребят на ваши вопросы это мусор, то извините. Не буду мусорить в ваших темах.
 
Дмитрий, я не понимаю, почему вы на меня обижаетесь? Я не считал ответы ребят мусором никогда. А убираю только после себя... или если в топике уже начали флудить не по теме мне просто это немного неприятно. Вероятно именно в этом вопросе у нас и расходятся мнения.
 
Все равно лучше оставлять, sergeev, так как до того, как ты ее удалил, в теме были полезные ссылки и аттачменты (хорошая книга, которую выложил Vinin, например), а также и ответы других умудренных. А без флуда почти никогда и не обходится, это нормально.
 
Mathemat. Топик и ссылку о которой ты говоришь я и не трогал. Она на своем месте.
 
Давайте sergeev'а тоже удалим, так как от него больше нет пользы. Люди старались, писали, а он - раз, всем спасибо, все свободны. И ножницами почикал.
 
Вам решать
 
sergeev:
Дмитрий, я не понимаю, почему вы на меня обижаетесь? Я не считал ответы ребят мусором никогда. А убираю только после себя... или если в топике уже начали флудить не по теме мне просто это немного неприятно. Вероятно именно в этом вопросе у нас и расходятся мнения.
ну вот я хотел тоже почитать что вам писали а тут раз.. и бамбук