Дополнить индикатор ещё одним буфером. - страница 2

 
Integer:

Тоесть хотите видеть как он менялся по ходу появления новых
баров?




Да так,и на каком именно баре изменил направление.
Прошу прощения,а что за файл _m__Dinapwtar.ezigwzag_2.zip,что с ним делать?
 
vizavi:
Прошу прощения,а что за файл _m__Dinapwtar.ezigwzag_2.zip,что с ним делать?
Этот файл-архив, разпакуй его и содержимое скопируй в папку с индикаторами.
 
MakarFX спасибо за лекбез !!! Integer особо спасибо за помощь!!!!
 

Появился вопрос. Случайно поставил на график два индикатора. Казалось бы разных, но отличий не увидел.... Кто может сказать, :

1. Чем отличается индикаторы (кроме разноцветов) АО Б.Вильямса и осциллятор Эллиотта Т.Джозефа ?

2. Насколько целесообразно обьединить в одну систему тактику Б.Вильямса и волновую версию (сетапы 1 и2) Т.Джозефа? Кто-ниб. пытался так работать?

 
rid:
 

Привет всем присутствующим! Остро встала проблема. Вот такая.

При тестировании эксперта в визуальном режиме мы имеем на графике отображаемые треугольничками сделки. Тож самое при обычном темтировании, при нажатиии на кн. ПОКАЗАТЬ РИСУНОК. При этом, если мы наж. кн. РЕЗУЛЬТАТЫ/СОХРАНИТЬ КАК ОТЧЕТ, то получим файл Strat.tester со всеми сделками.

У меня обратная ситуация. В моем распоряжении имеется файл отчёта Strat.tester со всеми сделками (допустим за неделю, на м15) и мне нужно, наоборот, по этому отчету восстановить график м15, где будут отображены все сделки имеющегося отчёта!

Приходилось ли кому сталкиваться с этой проблемой? Как её можно решить? А если это не отчёт тестера, а история онлайн-счета? Можно ли, также, решить проблему?

//----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
rid:

Привет всем присутствующим! Остро встала проблема. Вот такая.

При тестировании эксперта в визуальном режиме мы имеем на графике отображаемые треугольничками сделки. Тож самое при обычном темтировании, при нажатиии на кн. ПОКАЗАТЬ РИСУНОК. При этом, если мы наж. кн. РЕЗУЛЬТАТЫ/СОХРАНИТЬ КАК ОТЧЕТ, то получим файл Strat.tester со всеми сделками.

У меня обратная ситуация. В моем распоряжении имеется файл отчёта Strat.tester со всеми сделками (допустим за неделю, на м15) и мне нужно, наоборот, по этому отчету восстановить график м15, где будут отображены все сделки имеющегося отчёта!

Приходилось ли кому сталкиваться с этой проблемой? Как её можно решить? А если это не отчёт тестера, а история онлайн-счета? Можно ли, также, решить проблему?

//----------------------------------------------------------------------------------------------------------



Вроде был к CodeBase такой скрипт 'History_Draw' может оно?
 

Благодарю! Пойду гляну....

 

Посмотрел. Пока не разобрался сможет ли этот скрипт восстановить на графике сделки с чужой истории счёта. Видимо тут нужно хорошо подумать, чтобы это реализовать.

А заинтересовался вот почему. Однажды, не так давно, я был "живым свидетелем" того, как примерно за сутки трейдер (девушка) смогла поднять на демосчёте депозит более, чем в 100 (сто) раз !

С 500$ до 50000$ ! Реализовав много сотен сделок по одному инструменту и наращивая размер лота. По её утверждению, - вручную! Но это вряд ли. Хотя торговля советниками там была "аппаратно" запрещена, но профессиональный программист сумеет обойти запрет.

Вот и задумал я проследить на графике эти сделки и, если получится, неким образом синтезировать стратегию такой работы!

 
rid писал (а): Благодарю! Пойду гляну....

Не бей ноги, все внизу страницы в списке похожих тем.

- Существует ли скрипт, отмечающий сделки на графике? - Стандартные заблуждения в попытках торговать в шуме (было "Кошмар на улице МТ4") - Прибыльный эксперт. Нужна помошь в улучшении. Визуализация сделок. - Предлагаю обсудить - Отслеживание истории сделок и применение Z-счёта в экспертах