Unbalanced left parenthesis

 
У меня при компиляции вдруг выскочило unbalanced left parenthesis .Раньше этот советник не капризничал.Я последовательно закомментировал все строки,но не нашёл.Может кто скажет...
Файлы:
abz114.mq4  6 kb
 
Компилятор слишком деликатен. Я выбросил из кода штук десять скобок.
Файлы:
abz114_1.mq4  6 kb
 
Посмотри на эти строчки DoSell =((iMA(NULL,5,1,0,MODE_SMA,PRICE_HIGH,0)-iMA(NULL,5,MATrendperiod,0,MODE_SMA,PRICE_MEDIAN, 0))*1000; DoBuy =((iMA(NULL,5,MATrendperiod,0,MODE_SMA,PRICE_MEDIAN,0)-iMA(NULL, 5,1,0,MODE_SMA,PRICE_LOW,0))*1000;
 
А лучше всего поставь NotePad++, с его помощью отлично можно проверять на любые скобки.
 

И ещё один вопрос.При прогонке через тестер(без оптимизации) он ставит объёмы,стопы и профиты АБСОЛЮТНО не те,что указаны в советнике.Зараннее спасибо

за совет.

Файлы:
abz115.mq4  6 kb
 
Сперва использешь переменные, а потом им присваиваешь новое значение. Это про переменные DoSell и DoBuy. Может наоборот надо делать.
 
Vinin:
Сперва делаешь присвоение, а потом расчет используемых величин. Может надо их местами поменять. StoplossSell =50-Ps*MathRound(DoSell); TakeprofitSell=10+Pt*MathRound(DoSell); StoplossBuy =50-Ps*MathRound(DoBuy); TakeprofitBuy =10+Pt*MathRound(DoBuy); DoSell =(iMA(NULL,5,1,0,MODE_SMA,PRICE_HIGH, 0)-iMA(NULL,5,MATrendperiod,0,MODE_SMA,PRICE_MEDIAN,0))*1000; DoBuy =(iMA(NULL, 5,MATrendperiod,0,MODE_SMA,PRICE_MEDIAN,0)-iMA(NULL,5,1,0,MODE_SMA,PRICE_LOW,0))*1000;

Он ведёт себя таким образом,даже если они задаются жёстко,т.е. без расчёта.Кроме того,объёмы заданы жёстко во всех вариантах. Возможно,я сошёл с ума, но складывается впечатление,что такие сбои в работе тестера,не говоря уже о реальной работе, носят неслучайный характер...

 
У тебя и выдается ошибка 130 - неправильные стопы. Работают ордера с лотом 0.2, в остальных ошибка. Проверяй расчетные формулы, а лучше после каждого OrderSend делать контроль ошибок и вывод ошибочных параметров.
 
Может разбор ошибок поможет.
Файлы:
abz116.mq4  6 kb
 
А что такое NotePad++?  Это для меня очень важно.У меня опять та же проблема,опять во все глаза глядел
Файлы:
abz115_1.mq4  6 kb
 
petrov74:
А что такое NotePad++? Это для меня очень важно.У меня опять та же проблема,опять во все глаза глядел

Посмотри здесь http://notepad-plus.sourceforge.net/ Это сайт разработчика, хотя подобного софта очень много. У него есть большое достоинство. Встаешь на любую скобку и видишь закрывающую (открывающу) скобку ей в паре. И много еще что.