Прибыльный эксперт. Нужны инвесторы. - страница 17

 
Хороший эксперт мне нравится только для реала можно риск поменьше поставить. А тут бублика как всегда скептичная собралась, потому что уже сами набили шишки все и знают что может быть с экспертом наверное уже каждый проходил через такое : "создаем => думаем что мы милионеры => разочарование" а в такие результаты поверить особенно сложно
 
ExpertTrader:

Largest profit trade: 2 160.00 loss trade: -6 128.59
Average profit trade: 1 040.11 loss trade: -3 792.79


не боитесь, что убыток чуть не в 4 раза превышает средний профит?

и что случилось с Е4? усё? :(

 
torgash писал (а): не боитесь, что убыток чуть не в 4 раза превышает средний профит?


Количество прибыльных сделок во много раз больше:) Чего тут бояться???

torgash писал (а): и что случилось с Е4? усё? :(


А что с ним случилось??? Почему все???

 
ExpertTrader:

Согласен, что эксперт не удовлетворяет условиям чемпионата, но и по времени он был запущен не 1 октября, а совсем недавно,


Вот именно, что продержаться более полутора месяцев или две недели - это не одно и то же :)

ExpertTrader писал (а):

А что касается слива, то я уверен, что его не будет, на рынке было уже достаточно много разных ситуаций, совершено уже 49 операций, и я уверен в эксперте на 99%.

>> 49 сделок... мы видели просадку эквити в 60%, которая не была отфиксирована и благодаря только развороту цены к счастью для Вас позиция вышла в профит.

 
goldtrader писал (а): мы видели просадку эквити в 60%, которая не была отфиксирована и благодаря только развороту цены к счастью для Вас позиция вышла в профит.
Эта просадка была вызвана ошибкой в коде, из-за которой не происходило своевременное закрытие позиций
 
ExpertTrader писал (а):
goldtrader писал (а): мы видели просадку эквити в 60%, которая не была отфиксирована и благодаря только развороту цены к счастью для Вас позиция вышла в профит.
Эта просадка была вызвана ошибкой в коде, из-за которой не происходило своевременное закрытие позиций


Эксперт работает на отлично, но где беруться такие котировки?

Я сравнил с альпари разница от 30 до 60 пунктов.

Такое возможно?

 
qee:

Эксперт работает на отлично, но где беруться такие котировки?

Я сравнил с альпари разница от 30 до 60 пунктов.

Такое возможно?


Не знаю что вы сравнивали и где берет котировки альпари, но для меня не вопрос поставить эксперта и на сервер альпари.
 
qee писал (а):
ExpertTrader писал (а):
goldtrader писал (а): мы видели просадку эквити в 60%, которая не была отфиксирована и благодаря только развороту цены к счастью для Вас позиция вышла в профит.
Эта просадка была вызвана ошибкой в коде, из-за которой не происходило своевременное закрытие позиций


Оп-па! А тейкпрофит как раз укладывается в эту погрешность.

Очень подозрительный стэйт.

А не открыть ли Вам счет на Альпари, чтобы развеять сомнения?

 
qee:
qee писал (а):
ExpertTrader писал (а):
goldtrader писал (а): мы видели просадку эквити в 60%, которая не была отфиксирована и благодаря только развороту цены к счастью для Вас позиция вышла в профит.
Эта просадка была вызвана ошибкой в коде, из-за которой не происходило своевременное закрытие позиций


Оп-па! А тейкпрофит как раз укладывается в эту погрешность.

Очень подозрительный стэйт.

А не открыть ли Вам счет на Альпари, чтобы развеять сомнения?



Уже ответил!
 
Уже ответил!

А номер счета и инвест-пароль?