Прибыльный эксперт. Нужны инвесторы. - страница 3

 
чуть подробнее пожалуста (не знаю я многих терминов и необходимых атрибутов финансовой компании). Ибо создать сайт можно любой и что хочеш там написать. Очень просто. Я сам работаю в маленьком российском банке. Каждый банк у нас должен иметь сайт, к содержанию которого предъявляются определенные требования. Как то - адрес, номер лицензии, контактные телефоны и, главное реквизиты надзорного органа. То есть всегда есть возможность позвонить по городскому телефону хоть в банк, хоть в отдел банковского надзора соответствующего территориального управления Банка России и убедиться, что Вы имеете дело с живыми людьми. С теми, кто дает мобильные номера или левые ссылки и е-mail дел иметь не советую.
 
granit77:

5. Если я могу взять кредит, почему это не может сделать автор? Может он хочет потренироваться на моих деньгах, а на своих опасается?

+1

Именно это я тоже имел ввиду когда ставил под сомнение нужность инвестора обладателю ПРИБЫЛЬНОГО советника. Если автор уверен в прибыльности своего продукта на достаточно длительном интервале работы, то выгоднее взять кредитные средства, чем делиться с инвестором прибылью. В случае отсутствия уверенности в будущей работе советника безопаснее для автора прибегнуть к поиску инветора.

 
goldtrader:

Именно это я тоже имел ввиду когда ставил под сомнение нужность инвестора обладателю ПРИБЫЛЬНОГО советника. Если автор уверен в прибыльности своего продукта на достаточно длительном интервале работы, то выгоднее взять кредитные средства, чем делиться с инвестором прибылью. В случае отсутствия уверенности в будущей работе советника безопаснее для автора прибегнуть к поиску инветора.

Автор прав на 100%! Договор доверительного управления, как правило, не возлагает на трейдера ответственности за потерю депозита, кроме доказанного мошенничества. Можно практически безнаказанно испытать рискованную стратегию. Получится - хорошо, не получится - утремся и все.

А банк свои деньги выколотит обязательно.

Все вышесказанное предполагает, что трейдер не мошенник, просто у него в состоянии творческого аффекта слегка смещены нравственные установки.

 
SK. писал (а):
ExpertTrader:

SK., тоже неясно, что потдерживаете :(

..по сути ни одного слова..

Представленную Вами стратегию я не смотрел, но меня заинтересовала приведенная ссылка.. Имею некоторый опыт общения со всякого рода нечистоплотными и мутными компаниями. В данном случае налицо несколько "мутных" признаков, в т.ч. те, что перечислил alexnau. Я написал "Поддерживаю" просто для того, чтобы обозначить своё отношение.

Есть множество распространённых заблуждений. Например, люди старшего поколения безоглядно верят всему, что пишут в газетах, хотя правды в них, может быть, и вообще нет. Нынешнее поколение ринулось искать грааль, безосновательно веря, что вот прям завтра к утру будет. Среднее поколение готово инвестировать, но чувствуя своё превосходство (имея капитал) запросто может расслабиться и совершить ошибку. А потом, когда выяснит, что его облапошили, начинает принимать меры (уже неформальные), но зачастую безрезультатно.

Разные люди усматривают разную сущность в одном и том же явлении. Например, ребёнок может играть автомобильчиком, лихо проезжая им между башнями песочного замка в песочнице, и ему кажется, что он герой. А его мамашу беспокоит совсем другое - чтобы он не простудился, сидя на сыром песке.

Мне бывает трудно общаться на форуме, т.к. большинство юзеров не умеют дискутировать, воспринимая любое возражение и тем более критику, как наезд, задевающий самолюбие, - и тут же становятся в позу.. Нет у меня ни злости, ни тем более зависти. Просто я точно знаю, что лучшие результаты даёт академический способ, т.е. неторопливая, кропотливая, вдумчивая работа. А революционный способ, как правило, только треплет нервы.

В данном случае используется откровенно революционный подход к делу. Стэйтмент за неделю и ссылка левая. На что можно расчитывать в этой ситуации? Что будет думать об этом потенциальный инвестор? Сами посудите..

Этот эксперт является результатом 5-ти летней работы на рынке, он не один, и на сайте будут присутствовать стейтменты других экспертов, основаных на одной теории, но использующие разные индикаторы. Не могу сказать, что мой подход революционный, но искренне был бы рад, если это окажется именно так, с положительным результатом, естественно.

Стейтмент на сайте обновляется каждый час, а то что там пока история за неделю, то это дело наживное. Я начал публикацию результатов эксперта с самого начала на свой страх и риск, ведь можно и опростоволисится запросто, но начинать надо, поэтому работа по привлечению инвестиций ведется уже сейчас.

 

Только тот кто верит в свою мечту, способен реализовать её. Я не в коем случае не обижаюсь ни на одно высказывание. Давайте все вместе посмотрим, что у меня получится. И пожелайте мне успеха!

P.S. Простите за нескромность!

 
ExpertTrader:

Только тот кто верит в свою мечту, способен реализовать её. Я не в коем случае не обижаюсь ни на одно высказывание. Давайте все вместе посмотрим, что у меня получится. И пожелайте мне успеха!

P.S. Простите за нескромность!


Желаем! Но и ты нас не забывай, когда получится.
 
granit77:

Анализ предложения.

Замечательно. Ваши акции растут как на дрожжах:) Моё Почтение.

ExpertTrader:

Только тот кто верит в свою мечту, способен реализовать её. Я не в коем случае не обижаюсь ни на одно высказывание. Давайте все вместе посмотрим, что у меня получится. И пожелайте мне успеха!

P.S. Простите за нескромность!


На самом деле, самое важное - не отступать. Если только это получится, то такой результат мне представляется важнее любого выигрыша. Успехов!

 
Integer писал (а): Желаем! Но и ты нас не забывай, когда получится.

:)

SK. писал (а): На самом деле, самое важное - не отступать. Если только это получится, то такой результат мне представляется важнее любого выигрыша. Успехов!


Спасибо на добром слове.

Вот кстати второй советник запустил: Login: 11052 Password: 4mntmcj Server: 207. 228.236.15:443, его стейтмент тоже есть на сайте.

 
ExpertTrader:

Вот кстати второй советник запустил: Login: 11052 Password: 4mntmcj Server: 207. 228.236.15:443, его стейтмент тоже есть на сайте.


Пока, все идет довольно неплохо... Успехов!!!
 

Если бы вы приложили отчеты по тестированию, уже можно было бы разговаривать на эту тему. Первое впечатление не плохо. Если результат себя подтвердит временем, будет вам инвестор.