Есть прибыльная ТС - необходим советник, оплачиваемая работа.

 

Здравствуйте.

Есть прибыльная торговая система, основанная на арифметических расчетах и довольно простая - хороша для высосковолатильных пар.

По мои подсчетам прибыльность ок. 100% в месяц, может больше

Все бы ничего, но надо постоянно сидеть за компьютером и мониторить открытые сделки и отложенные ордера - довольно утомительно и из-за нерасторопности можно получить убыток.

Необходим полностью автоматизированный советник для МТ4 - простой в управлении и с возможностью изменять параметры - для тупых, короче.

Сама блок-схема работы ТС в прикрепленном файле - при всей простоте работы ТС описание довольно объемное - если будут вопросы я готов ответить и все рассказать.

Я не программер и для меня изучение языка MQL4 - это китайская грамота.

Готов оплатить за работу по договоренности. Единственная просьба - все переговоры и вопросы в личке, по реквизитам, указанным ниже.

Александр

ICQ 236819370

Skype - alexzbl

Yahoo messenger - alexzbl_odessa

Mail agent - forex-man@bk.ru

cl25228@yahoo.com

 
alexzbl:
Сама блок-схема работы ТС в прикрепленном файле - при всей простоте работы ТС описание довольно объемное - если будут вопросы я готов ответить и все рассказать.
Не вижу приклеплённого файла...
 
meta-trader2007 писал (а):
alexzbl:
Сама блок-схема работы ТС в прикрепленном файле - при всей простоте работы ТС описание довольно объемное - если будут вопросы я готов ответить и все рассказать.
Не вижу приклеплённого файла...
Кстати да.

Если нет проблем с уверенностью в собственной гениальности и, соответственно, уникальности и неповторимости стратегии, публикация описание может привести к:
- критике системы, порой конструктивной,
- предложениям по усовершенствованию,
- кто-нибудь закодирует её бесплатно и разместит в том же топике,
- или даст ссылку на уже готовый вариант, который уже сделан и опробован, - ничто не ново под луной.

Возможные риски: кто-нибудь закодирует её исключительно для себя, и раньше автора идеи заработает все деньги форекса.
 
timbo:
Возможные риски: кто-нибудь закодирует её исключительно для себя, и раньше автора идеи заработает все деньги форекса.
Зачем предполагать сразу такие страшные вещи? Просто автор забыл или не смог прикрепить файл.
 
granit77:
timbo:
Возможные риски: кто-нибудь закодирует её исключительно для себя, и раньше автора идеи заработает все деньги форекса.
Зачем предполагать сразу такие страшные вещи? Просто автор забыл или не смог прикрепить файл.

Просто прикрепление файла глючит. У меня тоже не получилось зип прикрепить
 
timbo:
meta-trader2007 писал (а):
alexzbl:
Сама блок-схема работы ТС в прикрепленном файле - при всей простоте работы ТС описание довольно объемное - если будут вопросы я готов ответить и все рассказать.
Не вижу приклеплённого файла...


Кстати да.

Если нет проблем с уверенностью в собственной гениальности и, соответственно, уникальности и неповторимости стратегии, публикация описание может привести к:
- критике системы, порой конструктивной,
- предложениям по усовершенствованию,
- кто-нибудь закодирует её бесплатно и разместит в том же топике,
- или даст ссылку на уже готовый вариант, который уже сделан и опробован, - ничто не ново под луной.

Возможные риски: кто-нибудь закодирует её исключительно для себя, и раньше автора идеи заработает все деньги форекса.


:-))
 
granit77:
Зачем предполагать сразу такие страшные вещи? Просто автор забыл или не смог прикрепить файл.
Я ничего не предполагаю, но честно предупреждаю о преимуществах и недостатках публикации стратегии в открытом доступе.

Хотя НЕпубликация может быть не менее опасна. Нанятый за деньги програмист может сделать две версии эксперта по предложенной стратегии - неработающую для заказчика и правильную для себя, и сам заработает все деньги на форексе. Или вот ещё... Настоящая параноя не знает границ. :-)
 
Если стратегия реально работает, то где стейтмент её работы? :)

Публикация может повлечь такие вещи:
1. Если стратегия прибыльна, то её известность в конечном счете приведет к её убыточности. Также почти наверняка её подберут "падальщики" и начнут продавать по 5 баксов на плати.ру.
2. Если стратегия неприбыльна, то будут продавать по 5 баксов и больше ничего. :)
 
alexzbl:

По мои подсчетам прибыльность ок. 100% в месяц, может больше

Все бы ничего, но надо постоянно сидеть за компьютером и мониторить открытые сделки и отложенные ордера - довольно утомительно

Будь я обладателем ТС со 100%-ным месячным выхлопом, работу по сидению за компьютером считал бы за счастье. Важно ещё какой ценой (степенью риска) эти 100% достигаются, на каком временнОм интервале ТС обкатывалась. Величина МОЖ. А оно, похоже, может оказаться совсем небольшим (единицы пунктов) учитывая:

alexzbl:

... довольно утомительно и из-за нерасторопности можно получить убыток.

Очень похоже на пипсовку. Поэтому с большой долей вероятности "прибыльной" ТС может оказаться только на демо.