Прибыльный эксперт. Нужна помошь в улучшении. Визуализация сделок. - страница 2

 
ExpertTrader:

Нужно именно это, но переносить сделки нужно из истории, а не из отчёта тестера.
Есть такой скрипт в Code Base. Недавно только поднимал эту тему - Show me the money
 
igar00:
Можно просто перетащить сделку на график, как иконку.

Еще ищите "Visible_Pos.mq4"

Он: https://www.mql5.com/en/code ???
 
Rosh:
ExpertTrader:

Нужно именно это, но переносить сделки нужно из истории, а не из отчёта тестера.
Есть такой скрипт в Code Base. Недавно только поднимал эту тему - Show me the money

Спасибо огромнейшее!!!
 
ExpertTrader писал (а):
Нужно именно это, но переносить сделки нужно из истории, а не из отчёта тестера.
Вчера сделал, но только сегодня нашёл время выложить fromHistoryOnGraph
 
KimIV:
ExpertTrader писал (а):
Нужно именно это, но переносить сделки нужно из истории, а не из отчёта тестера.
Вчера сделал, но только сегодня нашёл время выложить fromHistoryOnGraph

Обязательно завтра посмотрю. Ты как всегда на высоте.
 
KimIV:
ExpertTrader писал (а):
Нужно именно это, но переносить сделки нужно из истории, а не из отчёта тестера.
Вчера сделал, но только сегодня нашёл время выложить fromHistoryOnGraph
Здравствуйте, Игорь!
Вы в CodeBase мне ответили на эту же тему. Хочу воспользоваться случаем и поблагодарить. Скрипт замечательный!(Как,собственно, и остальные).
Но меня интересовал скрипт подобный Вашему fromRepOnGraph.mq4, который бы брал сделки из отчета скажем Statement.htm или вообще из текста.
Сам пробовал на базе Вашего сляпать, да с разбором строк что-то увяз(опыта малова-то)и оставил пока.
А очень хочется сделки на графиках видеть особенно с чемпионата! А как их перетащить с сайта ума не приложу.
 
ExpertTrader:
igar00:
Можно просто перетащить сделку на график, как иконку.

Еще ищите "Visible_Pos.mq4"

Он: https://www.mql5.com/en/code ???
Да, но наверное "Show history.mq4" самое то.
 
VBAG писал (а):
А очень хочется сделки на графиках видеть особенно с чемпионата! А как их перетащить с сайта ума не приложу.

Цитата с сайта чемпионата

Для просмотра конкурсного счета из терминала MetaTrader 4 используйте логин Участника и фиксированный инвесторский пароль MetaTrader на торговом сервере demo.metaquotes.net:443

Заходите на счёт участника чемпионата, выбираете размер истории, затем применяете мой скрипт fromHistoryOnGraph
 
KimIV:
VBAG писал (а):
А очень хочется сделки на графиках видеть особенно с чемпионата! А как их перетащить с сайта ума не приложу.

Цитата с сайта чемпионата

Для просмотра конкурсного счета из терминала MetaTrader 4 используйте логин Участника и фиксированный инвесторский пароль MetaTrader на торговом сервере demo.metaquotes.net:443

Заходите на счёт участника чемпионата, выбираете размер истории, затем применяете мой скрипт fromHistoryOnGraph
А..А.. О-как!!! Спасибо! А я как всегда перемудрил.
 

Перенос сделок из истории счёта на график с некоторых пор является штатной возможностью терминала ( для тех, кто не знает). Просто перетащите мышью нужную сделку из истории на график и она отобразится. Если одновременно удерживать Shift, то перенесутся все сделки из истории на график.

Возможно, Вам будет полезен скрипт HistoryReport, который выводит на график также некоторую дополнительную информацию по счёту и совершённым сделкам.

Файлы: