Нужна помощь

 

Уважаемые господа программисты, если вас не затруднит, пожалуйста, помогите, напишите советник.

Советник должен переворачивать открытую позицию при достижении n- количество пунктов (n – задаваемая переменная) n – может быть как положительная, так и отрицательная. При перевороте позиции советник выставляет TakeProfit и StopLoss (задаваемая переменная) пока перевернутая позиция не закроется по TakeProfit или StopLoss. Как только позиция закрылась, советник проверяет на наличие новой открытой позиции и при ее открытии переворачивает по заданным параметрам. Лот перевернутой позиции (задаваемая переменная). Торговля происходит одной позицией.

Заранее благодарю.

 
JHunt:

Уважаемые господа программисты, если вас не затруднит, пожалуйста, помогите, напишите советник.


 


Советник должен переворачивать открытую позицию при достижении  n- количество пунктов (n – задаваемая переменная) n – может быть как положительная, так и отрицательная. При перевороте позиции советник выставляет TakeProfit и StopLoss (задаваемая переменная) пока перевернутая позиция не закроется  по  TakeProfit или StopLoss. Как только позиция закрылась, советник проверяет на наличие новой открытой позиции и при ее открытии переворачивает по заданным параметрам. Лот перевернутой позиции (задаваемая переменная). Торговля происходит одной позицией.


 


Заранее благодарю.



Мне лень написать :)
 
JHunt. Посмотри в Code Base. Что-то похожее там реализовано, в скриптах.
 
Vinin:
JHunt. Посмотри в Code Base. Что-то похожее там реализовано, в скриптах.

Скрипт работает один раз потом его надо заново запускать, а мне нужен постоянный контроль.
 
JHunt. Может и найдутся желающие.
 
meta-trader2007 писал (а):
JHunt:

Уважаемые господа программисты, если вас не затруднит, пожалуйста, помогите, напишите советник.



Советник должен переворачивать открытую позицию при достижении n- количество пунктов (n – задаваемая переменная) n – может быть как положительная, так и отрицательная. При перевороте позиции советник выставляет TakeProfit и StopLoss (задаваемая переменная) пока перевернутая позиция не закроется по TakeProfit или StopLoss. Как только позиция закрылась, советник проверяет на наличие новой открытой позиции и при ее открытии переворачивает по заданным параметрам. Лот перевернутой позиции (задаваемая переменная). Торговля происходит одной позицией.



Заранее благодарю.



Мне лень написать :)

А может, попробуете!
 
JHunt:

Уважаемые господа программисты, если вас не затруднит, пожалуйста, помогите, напишите советник.

JHunt, вы бы что выбрали? Поплющиться перед телевизором, или сидеть и работать за просто так?

ps. Извините, что я о деньгах на святой земле.

 
Integer:
JHunt:

Уважаемые господа программисты, если вас не затруднит, пожалуйста, помогите, напишите советник.

JHunt, вы бы что выбрали? Поплющиться перед телевизором, или сидеть и работать за просто так?

ps. Извините, что я о деньгах на святой земле.


Согласен (любое усилие),даже сидение перед телевизором что-то должно приносить. Или материальное, или духовное самоутверждение.

А за так только Емеля все делал. Советы я вам дал, ручки вы прикладывать не хотите. Тогда ручки должен приложить кто-то другой и оторвать себя от любимого телевизора, потому как ваша технология работы восторга не вызвала. Пора идти в кассу. Тогда желающие будут.

 
Integer:
JHunt:

Уважаемые господа программисты, если вас не затруднит, пожалуйста, помогите, напишите советник.

JHunt, вы бы что выбрали? Поплющиться перед телевизором, или сидеть и работать за просто так?

ps. Извините, что я о деньгах на святой земле.


Сколько?
 
Спросите по email: for-good-letters@yandex.ru
 
4 бакса :) meta-trader2007@yandex.ru