Требуется изготовление советника. За деньги.

 

Опишу примерную стратегию.
Советник открывает позицию, выставляет сетку из отложенных ордеров, по определенной схеме, через заданные промежутки. Прибыль капает пока цена находится во флэте. При срабатывании ордеров выставляются новые ордера, ненужные удаляются.

Подробно техзадание и принцип работы опишу исполнителю, готовому оказать услугу.

 
Sink222:

Опишу примерную стратегию.
Советник открывает позицию, выставляет сетку из отложенных ордеров, по определенной схеме, через заданные промежутки. Прибыль капает пока цена находится во флэте. При срабатывании ордеров выставляются новые ордера, ненужные удаляются.


Подробно техзадание и принцип работы опишу исполнителю, готовому оказать услугу. 



 



  Вам ко мне -> scriptong@mail.ru
 
Sink222:

Опишу примерную стратегию.
Советник открывает позицию, выставляет сетку из отложенных ордеров, по определенной схеме, через заданные промежутки. Прибыль капает пока цена находится во флэте. При срабатывании ордеров выставляются новые ордера, ненужные удаляются.

Подробно техзадание и принцип работы опишу исполнителю, готовому оказать услугу. 
Есть у меня похожий эксп. Надо? Вышлю бесплатно... Не жалко.
 
Sink222:

Опишу примерную стратегию.
Советник открывает позицию, выставляет сетку из отложенных ордеров, по определенной схеме, через заданные промежутки. Прибыль капает пока цена находится во флэте. При срабатывании ордеров выставляются новые ордера, ненужные удаляются.

Подробно техзадание и принцип работы опишу исполнителю, готовому оказать услугу.


Готов бесплатно написать такой советник, если у Вас действительно есть торговая идея, поскольку программировать умею, а торговать не умею.

В том что касается торговых идей, зашел в абсолютный тупик, дошел до того, что взялся за изучение волновой теории Эллиота.

Хотя самый лучший вариант для Вас - подробно выложить Вашу идею на этом форуме. Уверен на 100 %, что идея не доживет до воплощения в программу,

поскольку простых решений для форекса просто не существует.

Впрочем, на Ваш выбор.

С уважением - С.Д.
 
Sart:
Готов бесплатно написать такой советник,  если у Вас действительно есть торговая идея, поскольку программировать умею, а торговать не умею.
В  том что касается  торговых идей, зашел в абсолютный тупик, дошел до того, что взялся за изучение волновой теории Эллиота.
Хотя самый лучший вариант для Вас - подробно выложить Вашу идею на этом форуме. Уверен на 100 %, что идея не доживет до воплощения в программу,
поскольку простых решений для форекса просто не существует.
Впрочем, на Ваш выбор. 
С уважением - С.Д.
Есть куча торговых идей, но программирую на уровне третьеклассника и времени катострофически не хватает. мож поможем друг другу? (344019933 ася)...
А насчёт идеи (лесенки) - проверял... Она всегда вытягивает в плюса, только надо её правильно растягивать (от заторов)... и нужен не хилый депозит и очень большое
терпение, чтобы не обрезать всё на пол пути... А так, схема рабочая. .. Правда у меня почему то в тренде зарабатывает, а во флете висит мёртвым грузом. Скорее всего
это потому, что у нас отложки разные, и мои работают на пробой (тренд),  а у Sink222 на отбой (флет). Тем более надо их объединять в кучу... Мож чё путнего выйдет.
 
Moriarty:
Sink222:

Опишу примерную стратегию.
Советник открывает позицию, выставляет сетку из отложенных ордеров, по определенной схеме, через заданные промежутки. Прибыль капает пока цена находится во флэте. При срабатывании ордеров выставляются новые ордера, ненужные удаляются.

Подробно техзадание и принцип работы опишу исполнителю, готовому оказать услугу.
Есть у меня похожий эксп. Надо? Вышлю бесплатно... Не жалко.


вышли плиз на    trast9 (a) yandex (dot) ru
 
Sink222 писал (а):

вышли плиз на    trast9 (a) yandex (dot) ru
угу. после выходных вышлю.
 
Sart: программировать умею, а торговать не умею.

В том что касается торговых идей, зашел в абсолютный тупик, дошел до того, что взялся за изучение волновой теории Эллиота.
Хе-хе, Sart... Рано или поздно ситуация поменяется на 180 градусов: у тебя начнут появляться такие перспективные идеи, которые ты уже не сможешь сразу закодировать :). А пока лучше просто набирать чужие идеи и продолжать экспериментировать, стараясь выйти за пределы их стандартного применения. Даже простые мувинги можно пользовать совсем не только как индюкаторы тренда, а их пересечения не просто как сигналы для мгновенного исполнения.

P.S. Я не верю, что простая и легко реализуемая идея на современном Форехе имеет шансы на долговременное выживание. "Торговая система должна быть простой" - это сказка для зеленых новичков. Кстати, пример недавнего лидера Axelforex'a это убедительно подтверждает. Даже если он выберется снова в лидеры, его система в текущем виде уже мертва для меня, так как допустила такую просадку.
 
Sink222:

Прибыль капает пока цена...


Куда подставлять стакан?
 
Integer:
Sink222:

Прибыль капает пока цена...


Куда подставлять стакан?

когда найдешь куда стакан подставлять, я тебе скажу куда его перелить, когда он наполнится
 
161130815