Вот еще советник, жду критики! - страница 3

 
m_a_sim:
VBAG ! я бы мог прогнать для других пар, но у каждой пары свой торговый день недели, т.е. придется изменить хотябы торговый день недели в коде
А иначе Вы не убедитесь в устойчивости своей стратегии. Сделайте - очень интересно будет посмотреть.
 
как мне улучшить качество моделирования?
 
оказывается, что мало перезакачать минутку, необходимо по новому запустить MetaTrader. А я думаю, почему у меня то одни результаты были у советника, потом они поменялись, с тех пор и пошла ошибка в истории у меня, зато результаты старого советника вернулись. Спасибо за критику
 
Да не за что... Когда яхту купишь, не забудь нас покатать.
 

вот еще советник

Файлы:
test3_1.zip  12 kb
 
Ты их там печешь что ли? Может тебе завести подружку :-)

65% просадки и по 10 месяцев к ряду сидеть в минусах - сам на такое согласишься, нервы не сдадут - выкинуть этот эксперт нафиг?
 

Только longs для 8 лет? Логика експерта несиметричная. Для ето время gbpusd сделал 6000п вверху.

 
RacerATC:

Только longs для 8 лет? Логика експерта несиметричная. Для ето время gbpusd сделал 6000п вверху.


честно говоря, не понял Вашей мысли
 
m_a_sim:
честно говоря, не понял Вашей мысли

Эксперт совершает только длинные сделки, плюс ко всему соверщает чуть более 10 сделок в год... Несерьезно это как-то.
 
Figar0:
m_a_sim:
честно говоря, не понял Вашей мысли

Эксперт совершает только длинные сделки, плюс ко всему соверщает чуть более 10 сделок в год... Несерьезно это как-то.

что значит логика несиметрична?