Трейдинг за 1 пункт? - страница 2

 
Mak:
Мне кажется это ошибка в настройках торгового сервера чемпионата.
Посмотрите логи винвина, он открывает позиции сразу с тейком на 1 пипс от цены открытия.
По моему ни один брокер этого не позволяет делать.

Народ, он открывает сделки с тейком 3 пипса. Вы считаете не от той цены.
 
MarchCat писал (а):
Стоило человеку стать первым та его готовы порвать.
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО.

Этот микроорганизм плевать хотел на развороты сложные индикаторы ... и т.д.

Гребет так, что всем только снится такой профит.

Возьмет и победит ... вот будет всем урок.

Не хватает 34 восклицательных знака. На канадца trohoang ведь не кто не кипишует. Просто тактика этого пипсовщика не совместима с жизнью.
 

Незаметно стёрли мой пост.......

Хоть это была никакая не реклама.

 
YuraZ:
есть брокер у которого уровень СТОП ЛЕВЕЛ просто отсутвует. .

И не один... и уже не первый год... что и удивительно что мало об этом знают...

Или знают, но молчат? ;)

Адм: ответ строго по теме: Трейдинг за 1 пункт?

так что вроде не нарушил...

Интерес ещё и в том, что по идее можно создать советника трала

с "динамическим" уровнем ТС

Например:

профит > 30 то ТС = 30

профит > 50 то ТС = 20

профит > 100 то ТС = 10

и т.д...

 
kombat:
YuraZ:
есть брокер у которого уровень СТОП ЛЕВЕЛ просто отсутвует. .

И не один... и уже не первый год... что и удивительно что мало об этом знают...

Или знают, но молчат? ;)


Кто не молчит, того затираютъ...
 
Parabellum:
kombat:
YuraZ:
есть брокер у которого уровень СТОП ЛЕВЕЛ просто отсутвует. .

И не один... и уже не первый год... что и удивительно что мало об этом знают...

Или знают, но молчат? ;)


Кто не молчит, того затираютъ...

А Вы попробуйте там поторговать подобным образом некоторое время. Стоп отсутсвует, значит котировки гораздо менее пушистые, или пункт какой в регламенте исполнения, или реквотами рано или поздно задушат.... Не один ДЦ не может работать себе в убыток, думаю тут никто сомневаться не будет,  исходя из этого и надо плясать.  А сладкие условия в рекламе некоторых  ДЦ, так то издержки конкурентной борьбы)
 
Figar0:

А Вы попробуйте там поторговать подобным образом некоторое время. Стоп отсутсвует, значит котировки гораздо менее пушистые, или пункт какой в регламенте исполнения, или реквотами рано или поздно задушат.... Не один ДЦ не может работать себе в убыток, думаю тут никто сомневаться не будет, исходя из этого и надо плясать. А сладкие условия в рекламе некоторых ДЦ, так то издержки конкурентной борьбы)

Ладно, ещё разок про ДЦ ... и больше не буду... а то....

Да нормально... (эт я про свой ДЦ ) уж третий год пошел...
Когда делать нефиг, то скриптами с ТП 1 пип и 5 СЛ балуюсь откр\закр ;)

Реквоты? да кстати очень редко, ночью или на спокойном рынке так вообще не помню...

Да и слиппаж=100 нам в помощь...

Котировки пушистые?

Честно гря не знаю что это и как, но в сравнении со "старыми обычными" ДэЦами по мне так одинаково...

 
pilgrim:
В своё время когда я пришёл в трейдинг мне в моём ДЦ было заявлено открытым текстом, что если буду пипсовать то будет запрет на торговлю.
И так я думаю в любом ДЦ потому как нет возможности выводить такие сделки на межбанк и оплачивать их придётся самой компании.

Нет не в любом. Никто никуда выводить ваши сделки не собирается. Технология работы ДЦ иная. Пипсуете вы или нет приличному ДЦ все равно. ДЦ наподобие банка собирает с клиентов деньги под названием депозиты и распоряжается собранной суммой по своему усмотрению. То есть, ДЦ располагая собранным капиталом, ведет самостоятельную финансовую жизнь, работая на различных биржах, в том числе иногда и на Форексе . На Форексе, в свою очередь, они торгуют тоже через брокеров, коими являются, как правило, но не всегда, крупные банки. Брокер-банк тоже не выводит позиции клиентов во вне, а ведет свою финансовую политику маркет-мейкера. Ну, и так далее. Чтобы слегка понять технологию работы ДЦ, посидите за своим счетом несколько дней не дома, а в его дилинговом зале и по обрывкам бесед сотрудников и суете консультантов и экспертов вы поймете истинное положение дел. По большому счету, ДЦ ни чем не отличается от банка, или ПИФа. Ведь не требуем мы, например, от Сбербанка разместить наши денежки в какое-либо доходное дело. Банк делает это сам, а мы при этом распоряжаемся счетом по собственному усмотрению. Над любой из финансовых структур висит дамоклов меч одновременного запроса на закрытие всех счетов банка, или высоко прибыльной стратегии большого числа трейдеров у ДЦ. И банк, и ПИФ, и ДЦ это хорошо организованные, как правило, эффективно управляющие нашими деньгами пирамиды. По этой причине падают они не часто, но с большим грохотом. Например, недавний, и еще не утихший скандал в Англии. Трейдеры отдающие предпочтение работе с фунтом заметили это на графиках котировок. Итоги таковы. Не очень грамотно говорить о выводе средств ваших сделок на какой-то «межбанк». ДЦ находятся в более выгодных условиях, чем банки или ПИФы, так как банки должны вернуть, рано или поздно, все собранные денежки, да еще с процентами, а ДЦ «слитые депо» оставляет себе. Ни на каких спредах, в силу выше сказанного, ДЦ не зарабатывают, это миф. Успешно преумножающий свой капитал ДЦ, может позволить себе устанавливать узкие спреды и разрешать автотрейдинг и пипсовку, а также выступать спонсором на различных мероприятиях.

 
albmar:

ДЦ наподобие банка собирает с клиентов деньги под названием депозиты и распоряжается собранной суммой по своему усмотрению. То есть, ДЦ располагая собранным капиталом, ведет самостоятельную финансовую жизнь, работая на различных биржах, в том числе иногда и на Форексе .

Если узнаете что ваш ДЦ ведет "самостоятельную финансовую жизнь" - скорее забирайте оттуда денежки:)

Правильный ДЦ тратит деньги на рекламу, проводит семинары, печатает книжки, всячески пиарится, тем самым расширяя клиентскую базу.

Только так ДЦ может выжить и преуспеть.

 
Я так думаю , истинное положение дел наиболее точно описал albmar. Предполагаю , что это истина в последней инстанции, если идёт реч о депозитах менее 100 к.