Трейдинг за 1 пункт?

 

Сейчас в лидерах чемпионата эксперт, зарабатывающий 1 пункт на каждой сделке.

Среди трейдеров бытует мнение, что такие стратегии мягко говоря не приветствуются брокерами.

Очень интересно услышать официальные комментарии спонсоров чемпионата на этот счет.

Если такие стратегии можно использовать - это одно, я и многие другие будут только рады.

Если нет - дисквалифицировать участника и не вводить в заблуждение общественность.

 
Topor:

Среди трейдеров бытует мнение, что такие стратегии мягко говоря не приветствуются брокерами/

К сожеление это не просто мнение, это горький опыт) Однако, иной раз, это прокатывает, недолго...) Посмотрим как это будет здесь
 
Figar0:
Topor:

Среди трейдеров бытует мнение, что такие стратегии мягко говоря не приветствуются брокерами/

К сожеление это не просто мнение, это горький опыт) Однако, иной раз, это прокатывает, недолго...) Посмотрим как это будет здесь


Стоило человеку стать первым та его готовы порвать.

ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО.

Этот микроорганизм плевать хотел на развороты сложные индикаторы ... и т.д.

Гребет так, что всем только снится такой профит.

Возьмет и победит ... вот будет всем урок.

 
В своё время когда я пришёл в трейдинг мне в моём ДЦ было заявлено открытым текстом, что если буду пипсовать то будет запрет на торговлю.
И так я думаю в любом ДЦ потому как нет возможности выводить такие сделки на межбанк и оплачивать их придётся самой компании.
 
Parabellum:
А по делу? Не надо заниматься демагогией.

То как торгует винвин называется ПИПСОВКА, а не скальпинг:) ИМХО
 
sashken:
Parabellum:
А по делу? Не надо заниматься демагогией.

То как торгует винвин называется ПИПСОВКА, а не скальпинг:) ИМХО

Это то же самое.

Те же яйца, только в профиль.

 
sashken:
Parabellum:
 А по делу? Не надо заниматься демагогией.

То как торгует винвин называется ПИПСОВКА, а не скальпинг:) ИМХО
По делу лучше скажите, что именно Вы торговали в этих конторах и безбожно пипсовали хотя бы месяц, и не было никаких мер. А так - это всего лишь красивая реклама, но по сути - теже слова на заборе
 

Я слышал, что в таких конторах обычно очень непушистые котиры - так что пипсовка, которая формально разрешена, фактически неприбыльна (или такие сделки не могут быть слишком частыми). Впрочем, лучше послушать Parabellum'a...

 
Mathemat:

Я слышал, что в таких конторах обычно очень непушистые котиры - так что пипсовка, которая формально разрешена, фактически неприбыльна (или такие сделки не могут быть слишком частыми). Впрочем, лучше послушать Parabellum'a...


Я по природе своей не пипсовщик. Но я проводил эксперименты вручную в Finex-е, мгновенное исполнение любых ордеров.
 
Мне кажется это ошибка в настройках торгового сервера чемпионата.
Посмотрите логи винвина, он открывает позиции сразу с тейком на 1 пипс от цены открытия.
По моему ни один брокер этого не позволяет делать.
 
По моему ни один брокер этого не позволяет делать. ------ есть брокер у которого уровень СТОП ЛЕВЕЛ просто отсутвует.. можно ставить стоп лос или тп воообще где угодно даже внутри спреда жизнь слишком разнообразна что Русскому хорошо Немцу смерть и если брокер своим уровнем стопа разрешает такое ! значить так можно! вообще если бы брокер сразу влепил бы стопы 10п то и разговора бы не возникало по пипсоедству... правда потерял бы часть клиентов