Переносной терминал! ??? - страница 2

 
server.ini само собой собой синхронизируется, ровно как и содержимое всего что находится в струкутуре папок metatraderа, окромя \history\ =)
 
Rukuki_Ake:
server.ini само собой собой синхронизируется, ровно как и содержимое всего что находится в струкутуре папок metatraderа, окромя \history\ =)

я писал не синхронизировать, а хранить, - тоесть на каждом терминале (в каждой папке с установленным терминалом) свой server.ini и будет вам счастье :-)
 
ммм, то что в каждом терминале и так понятно))

может вы имели в виду , на каждом из моих компьютеров свой Server. ini ?? - хотя конечно, мне не трудно вбивать пароль, в общем разработчикам виднее, поэтому ну и фиг с ним...

Хотя конечно интересно, как он определяет, что терминал запущен на новом компьютере, а главное зачем) Может в будущем он станет платным и лицензия будет основана в лучших традициях на хардварной составляющей...
 
таки разобрался почему пароли не сохраняются - всё таки терминалы синхронизировались в разные директории - на одном компьютере в C:\Personal на другом в C:\Program Files\ ... тем не менее всё равно вопрос остаётся открытым - почему если говорится что внутри терминала все пути относительные, пароль всё равно запрашивается...
 
Из соображений безопасности при переносе директории с терминалом с одного компьютера на другой пароли затираются.