торговля метатрейдом через саксобанк

 
Вопрос програмерам и всем понимающим в этом деле, можно ли чтото намутить чтобы торговать метатрейдером через сервак Саксобанка?
 
Конечно можно! Просто для этого надо стать директором Саксобанка и договориться об этом с компанией MetaQuotes! А вообще-то, выбор брокера - это как брак по расчёту!
 
не смешно. не знаю, кто такой этот банк (по названию sucks), но я имел дело с банками,  которые не разрешают торговлю советниками. для этого я написал приложение, ... которое нажимает кнопки... один советник смотрит, другой делает. .. не продается, ибо Г....
 
dreder:
не смешно. не знаю, кто такой этот банк (по названию sucks), но я имел дело с банками, которые не разрешают торговлю советниками. для этого я написал приложение, ... которое нажимает кнопки. . . один советник смотрит, другой делает... не продается, ибо Г. ...


Поясни плиз, что значит не разрешают торговлю советниками

Как я понял от сюда 'Automated Trading Championship 2007' на сервере нет информации о том, кто выставляет ордер - пользователь или его советник(эксперт)

 
vic-000 писал (а):
Вопрос програмерам и всем понимающим в этом деле, можно ли чтото намутить чтобы торговать метатрейдером через сервак Саксобанка?

Насколько я знаю у Саксобанка в принципе нет поддержки автоматической торговли. Политика у них такая в датском королевстве.

P.S. А то вот бы скальперам раздолье было бы - спред маленький, котировки с точностью 0.5 пункта.
 
karakuts:


Поясни плиз, что значит не разрешают торговлю советниками

Как я понял от сюда 'Automated Trading Championship 2007' на сервере нет информации о том, кто выставляет ордер - пользователь или его советник(эксперт)

Поищите, обсуждалось... В кратце, смысл, Да, на срвере такой информации нет, он просто выствляет флаг запрета, а терминал видя его, грит - автоторговля запрещена. А вообще учитывая, что кол-во ДЦ растет, выставление такого запрета, мягко говоря, не добавит приимуществ в конкурентной борьбе. Я в такой ДЦ ни ногой.
 
vic-000 писал (а):
Вопрос програмерам и всем понимающим в этом деле, можно ли чтото намутить чтобы торговать метатрейдером через сервак Саксобанка?


При желании, можно сделать все, ну или почти все, вопрос квалификации программиста, времени, и Ваших денег. Подобные разработки встречал.
 

а можно поподробнее о разработках, где это можно всё посмотреть, если несекрет конечно

 
vic-000 писал (а):

а можно поподробнее о разработках, где это можно всё посмотреть, если несекрет конечно


Не секрет. Из подобных разработок знаю, что прикручивали МТ к платформе ФК, работало... Было обсуждение на форуме ФК, если интересно поищете там (если не удалили конечно). А так, сформулируйте конкретно  задание, и попробуйте найти кодера, который за это возьмется, за приемлимую для Вас сумму.
 
Figar0:
vic-000 писал (а):

а можно поподробнее о разработках, где это можно всё посмотреть, если несекрет конечно


Не секрет. Из подобных разработок знаю, что прикручивали МТ к платформе ФК, работало... Было обсуждение на форуме ФК, если интересно поищете там (если не удалили конечно). А так, сформулируйте конкретно задание, и попробуйте найти кодера, который за это возьмется, за приемлимую для Вас сумму.

платформа саксобанка на дотнет и ее можно декомпилировать и добавить функционал для автоторговли
 
karakuts:
dreder:
Поясни плиз, что значит не разрешают торговлю советниками
УкрСоцБанк - "Использование советников запрещено на реальных счетах,
на демо-счетах пользоваться советниками можно."
http://forex.ukrsotsbank.com/mt.html
Замечательный банк...