Пожелания к MQL5 - страница 129

 
Shurik740 >>:
Если создать сбор денег на изготовление конвертера, то по доллару от всех желающих соберется не менее 1000.

А что идея замечательная. Думаю желающих будет много - время дороже.

Кстати, а вот такой вопрос - нельзя ли реализовать аналоги и импорт всех функций MQL4 в МТ5 через подключаемую DLL-ку?

Это должно решить все проблемы.

 
Andrei01 >>:

А что идея замечательная. Думаю желающих будет много - время дороже.

Кстати, а вот такой вопрос - нельзя ли реализовать аналоги и импорт всех функций MQL4 в МТ5 через подключаемую DLL-ку?

Это должно решить все проблемы.

Всех не получится, проблемы начинаются когда дело доходит до ордеров, т.к. их стало теперь трое...

 




будут пользовательские индикаторы терминала Win Mobile 5/6 хотя бы для платформы MQL4/5 ?


зы: надеюсь код индюков будет хотя бы частично совместим с XP/NT

 
xtonic >>:


Эх, mql4 это урезанный Си, а mql5 выходит урезанный Си++ - далеко не самые простые/удобные языки!


Надо тогда разработчикам сказать большое спасибо за то что MQL не на Asm-е основан... :)

 
RobinGood >>:

Сделайте,пожалуйста,так чтобы индикаторы и советники с МТ4 работали на МТ5!

Добавьте функцию перекомпиляции какой-нибудь.Тоесть допустим всунул индикатор или советник с МТ4 в терминал МТ5 и в специальном меню MetaEditor нажал на кнопку компилировать в mql5 например!Я уверен Вы это можете воплотить в жизнь!

Я думаю меня поддержат тысячи трейдеров.

Мы надеемся и верим!

С уважением.

Также плиз создайте следующее:

1. Мастер автоматической разработки этих самых индикаторов и советников;

2. Средство автоматической оптимизации всего программного кода;

3. В обязательном порядке пропишите AI (с эффективностью не хуже чем у профессионального трейдера);

4. Ну и конечно научите терминал определять "враждебные" действия котирующего сервера. А еще лучше управлять этим сервером дистанционно...

 
учебник с картинками если можно
 
Interesting >>:

Надо тогда разработчикам сказать большое спасибо за то что MQL не на Asm-е основан... :)



15 лет назад на асемблере писал программы и игры а как увидел mql то 10 строк связать не могу
 
stra2us >>:

15 лет назад на асемблере писал программы и игры а как увидел mql то 10 строк связать не могу


Дык это было 15 лет назад. Какие тогда были программы и игры, а сейчас ООП, блин... :)

 

Добрый день.

MQL- вроде такая серьёзная платформа и в принципе одна из первых положила основу к автоматизированной торговле, но вот самой простейшей функции, которая имеется уже в самой допотопной платформе- нет. Я имею ввиду фукцию передвижения ордеров прямо в рабочем окне. Это же очень удобно, и труда для создателей никакого не составляет. Буду очень благодарен если эта функция в MQL 5 появится!!!

 
grego:

Добрый день.

MQL- вроде такая серьёзная платформа и в принципе одна из первых положила основу к автоматизированной торговле, но вот самой простейшей функции, которая имеется уже в самой допотопной платформе- нет. Я имею ввиду фукцию передвижения ордеров прямо в рабочем окне. Это же очень удобно, и труда для создателей никакого не составляет. Буду очень благодарен если эта функция в MQL 5 появится!!!

Откройте в справке терминала (F1) раздел " Торговля / Торговая деятельность / Изменение позиций ". Думаю, это то, что требуется?