Пожелания к MQL5 - страница 127

 
Переходить на другую платформу имеет смысл только тогда, когда в этом есть необходимость.
 

Вы не ответили на вопрос.

Кстати, а почему Вы решили что такой необходимости не может возникнуть после перехода на новую платформу? Неужели Вы никогда не слышали про понятие обратной совместимости кода? Это используется для того чтобы минимизировать затраты при переходе на новую платформу.

 
getch >>:
Вести разговор ради самого разговора утомляет.
Расскажу вам историю:
Заканчивайте нести бред.

Мы никогда не общались и не вели никаких переговоров с указанной компанией.
 
Renat >>:
Заканчивайте нести бред.
Мы никогда не общались и не вели никаких переговоров с указанной компанией.

Не воспринимайте так близко к сердцу, это была шутка, о чем и было написано.
Прошу забанить меня на два месяца (серьезно).

 
Renat >>:
Заканчивайте нести бред.

Мы никогда не общались и не вели никаких переговоров с указанной компанией.

Странно, что так отреагировали. Хотя отдать нужно должное - просто удивительно, какую надо иметь выдержку, чтобы администраторам спокойно отвечать на некоторые вопросы форумчан. getсh был весьма сдержан, а у меня терпение стало заканчиваться, поэтому посчитал правильным воздержатся от дальнейших постов отвечающих на изречения Энди.

Прошу забанить меня на два месяца как потенциально способного послать на ... (серьезно).

 
joo >>:

Прошу забанить меня на два месяца как потенциально способного послать на ... (серьезно).

Если это поспособствует ускорению в написании статьи о нейронных сетях на MQL5, то можно подумать.

 
Rosh >>:

Если это поспособствует ускорению в написании статьи о нейронных сетях на MQL5, то можно подумать.

:)

Статья будет готова гораздо, раньше.

 

Себя забанить пока не прошу, но извиняюсь если сказал что-то не так. :)

 
Вообще удобней было вызывать Инструментарий по Esc, нежели по теперешнему Ctrl-T.
Разработчики пожалуйста верните, все равно Esc свободна в редакторе.
Также очень не помешал бы конвертер исходников mql4_to_mql5. Уже запарило вручную конвертировать. Подскажите, если уже есть что-то подобное.
Это значительно ускорит переход и оставит больше свободного времени для подготовки к чемпионату. Было бы еще круче, если бы это было в виде кнопки в MetaEditor - "MQL4->MQL5".
 
Shurik740 >>:
Также очень не помешал бы конвертер исходников mql4_to_mql5. Уже запарило вручную конвертировать. Подскажите, если уже есть что-то подобное.
Это значительно ускорит переход и оставит больше свободного времени для подготовки к чемпионату. Было бы еще круче, если бы это было в виде кнопки в MetaEditor - "MQL4->MQL5".

Ну дык проще всего просто реализовать все функции MQL4 в MQL5 и не морочить людям голову. Но видать это задумано так изначально господами начальниками. Так что делать нечего - нужно терпеть. :(