Как организовать обновление нестандартного тф?

 
Нужен 3х часовик. Конвектором создал его, открыл автономно, а как сделать теперь чтобы он обновлялся?
 

конвертер (пока он работает) также и обновляет график

у меня же вопрос несколько иного плана:
мне нужно сделать пользовательский график 4Н со сдвигом времени (привести к ГМТ),
но конвертер не может переписать файл истории стандартного таймфрейма.
как быть?

 
nickbilak:

конвертер (пока он работает) также и обновляет график

у меня же вопрос несколько иного плана:
мне нужно сделать пользовательский график 4Н со сдвигом времени (привести к ГМТ),
но конвертер не может переписать файл истории стандартного таймфрейма.
как быть?

Вопрос разработчикам по существу!!! .

Хорошо бы разработчикам предусмотреть, хотя бы в MT5, нормальную возможность работы с нестандартными периодами и добавить возможность править файл истории(программно). Жить стало бы лучше, жить стало бы веселей.
 
nickbilak:

конвертер (пока он работает) также и обновляет график

у меня же вопрос несколько иного плана:
мне нужно сделать пользовательский график 4Н со сдвигом времени (привести к ГМТ),
но конвертер не может переписать файл истории стандартного таймфрейма.
как быть?

В любой файл сохраните, бусть будет каким-нибудь таймфреймом типа М17 или М62, любое число кроме стандартных.

 
Integer:
nickbilak:

конвертер (пока он работает) также и обновляет график

у меня же вопрос несколько иного плана:
мне нужно сделать пользовательский график 4Н со сдвигом времени (привести к ГМТ),
но конвертер не может переписать файл истории стандартного таймфрейма.
как быть?

В любой файл сохраните, бусть будет каким-нибудь таймфреймом типа М17 или М62, любое число кроме стандартных.


Видел в каком то западном терминале

просто параметр время задаешь , 3 минуты или 25 часов и 21 минута или 3 месяца

и просто график на экран в нужном периоде

и никаких дополнительных манипуляций! с файлами или данными и скрипты вешать не надо...

и индикаторы под тф настроились , полное счатье полное

( какой и где терминал не помню )

MT5 - вдруг нас обрадует... нестандартными ТФ

 
YuraZ:
Integer:
nickbilak:

конвертер (пока он работает) также и обновляет график

у меня же вопрос несколько иного плана:
мне нужно сделать пользовательский график 4Н со сдвигом времени (привести к ГМТ),
но конвертер не может переписать файл истории стандартного таймфрейма.
как быть?

В любой файл сохраните, бусть будет каким-нибудь таймфреймом типа М17 или М62, любое число кроме стандартных.


Видел в каком то западном терминале

просто параметр время задаешь , 3 минуты или 25 часов и 21 минута или 3 месяца

и просто график на экран в нужном периоде

и никаких дополнительных манипуляций! с файлами или данными и скрипты вешать не надо...

и индикаторы под тф настроились , полное счатье полное

( какой и где терминал не помню )

MT5 - вдруг нас обрадует... нестандартными ТФ

Да, чего далеко ходить - в OmegaTradeStation это было заложено с самого начала(уж 1998 году точно было). А теперь 2007 заканчивается.
Не хотелось громкие слова говорить,но, по-моему, - это требование времени.
Трейдер должен думать о торговле, а не о том, как бы извернуться и увидеть торговую информацию на графике в удобном и корректном виде. И не должен думать о том, что из "28" подгруженных скриптов(которые обеспечивают формирование и обновление графиков offline, заделывание дыр,коррекцию баров, уборку воскресных дней и т.д. и т.п.)несколько выгрузились(её-моё!!!)и требуют очередной загрузки.
MT- очень сильный софт и это не претензии к разработчикам, а огромнное пожелание, чтобы MT стал еще лучше.
 
iNatlami:
Нужен 3х часовик. Конвектором создал его, открыл автономно, а как сделать теперь чтобы он обновлялся?
'Конвертер периодов'
Пункт 3 внимательно прочтите. Не обновляется он только по этой причине.
P.S. По нестандартным фреймам - двумя руками ЗА. Все должно быть гораздо проще. И эксперты бывает необходимо на нестандартный фрейм повесить, а упс...
 

А как сделать чтобы Н3 появился в тестере? Или оптимизировать нельзя на Н3?

 

Integer ,я уже собирался пробовать и этот вариант, спасибо за подсказку :)

Scrat , эксперты на нестандартном графике тоже могут работать, почитай мой комментарий - 'Конвертер периодов'

iNatlami , вот с тестером кажись таки облом

 
nickbilak:

iNatlami , вот с тестером кажись таки облом

Свои fxt пока никто не запрещал делать ;)
Только с анализом графиков позаморачиваться прийдется...
 
komposter:
nickbilak:

iNatlami , вот с тестером кажись таки облом

Свои fxt пока никто не запрещал делать ;)
Только с анализом графиков позаморачиваться прийдется...


ну так напишите схему действий для iNatlami чтобы он смог тестировать и оптимизировать на Н3

подозреваю, что нужно будет подменить какой-то из стандартных таймфреймов в hst, сгенерировать свой fxt и подсунуть его тестеру (все это с отключенным инетом и не включая опцию "пересчитать"), но на практике не пробовал т.к. оно мне пока не было нужно