Кто поможет написать МТС ?

 

Здрасти Всем !

стратегия в прикрепленном файле

 
Bekon:

Здрасти Всем !


стратегия в прикрепленном файле



Не прикрепил :)
 
Правильней сформулировать вопрос так: Кто напишет МТС по стратегии. Ведь помощь в написании приблизительно 70% кода была оказана в предыдущем посте. А воз и ныне там.
 
kostas:
Правильней сформулировать вопрос так: Кто напишет МТС по стратегии. Ведь помощь в написании приблизительно 70% кода была оказана в предыдущем посте. А воз и ныне там.
а стратегия что то не крепится
 
Bekon:
kostas:
Правильней сформулировать вопрос так: Кто напишет МТС по стратегии. Ведь помощь в написании приблизительно 70% кода была оказана в предыдущем посте. А воз и ныне там.
а стратегия что то не крепится


внизу надпись: "ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ". Слово файл можно интерпретировать как стратегия. Так что не бойся, жми Обзор...
 
Bekon:

Здрасти Всем !

стратегия в прикрепленном файле


Пришлите лучше на почту, помогу.

 
Mike:
Bekon:

Здрасти Всем !

стратегия в прикрепленном файле


Пришлите лучше на почту, помогу.

Пытаюсь прицепить
Файлы:
 
Bekon:
Mike:

Bekon:

Здрасти Всем !


стратегия в прикрепленном файле



Пришлите лучше на почту, помогу.

Пытаюсь прицепить

Примерно стратегия МастераФокусов, если знаешь о ком я! стратегия верна, но нужно еще пару условий добавить!
Каких? Не знаю! А знал бы - жил бы в Сочи! :)
 
cloud666:
Bekon:
Mike:

Bekon:

Здрасти Всем !


стратегия в прикрепленном файле



Пришлите лучше на почту, помогу.

Пытаюсь прицепить

Примерно стратегия МастераФокусов, если знаешь о ком я! стратегия верна, но нужно еще пару условий добавить!
Каких? Не знаю! А знал бы - жил бы в Сочи! :)

О ком не знаю ! Но в ручную когда я работаю проблем нет. Я раньше открывал позу вверх когда цена пробивала 00 , но иногда она уходила вниз тогда стал выставлять отложки ордер-стоп в обе стороны все стало получаться . при длинной SellStop на 10п ниже макс точки пробития 00 и BuyStop на 10 п выше средней
 
Bekon:
cloud666:
Bekon:
Mike:

Bekon:

Здрасти Всем !


стратегия в прикрепленном файле



Пришлите лучше на почту, помогу.

Пытаюсь прицепить

Примерно стратегия МастераФокусов, если знаешь о ком я! стратегия верна, но нужно еще пару условий добавить!
Каких? Не знаю! А знал бы - жил бы в Сочи! :)

О ком не знаю ! Но в ручную когда я работаю проблем нет. Я раньше открывал позу вверх когда цена пробивала 00 , но иногда она уходила вниз тогда стал выставлять отложки ордер-стоп в обе стороны все стало получаться . при длинной SellStop на 10п ниже макс точки пробития 00 и BuyStop на 10 п выше средней

Если ты плохо понимаешь рынок , то лучше если TakeProfit будет 5 пунктов ( не надо жадничать так как остальное движение это деньги рынка ) , но тогда необходимо чтобы советник выставлял сам

автолот в зависимости от риска и объема депозита .

 
В моем ДЦ минимум ТП 10 пунктов, а спред 4 пункта по паре gbp/usd :)