Разработка советников, индикаторов и скриптов на заказ. - страница 2

 
Mike:

Господа тема снята. Просьба модераторов удалить тему. А то моя почта скоро лопнет.

Да господа! , информация для тех кто уже заявил о себе. Просьба отправлять свои резюме. Иначе ваша кандидатура рассматриваться не будет. Тем, у кого в арсенале знаний имеется только MQL, просьба не писать.

Требования:

1. Delphi win32 / .Net

2. PHP, JavaScript, FScript

3. MQL4

4 Базы данных: МySQL,MSSQL


Привет, Mike.

Думаю, что большинство на форуме ради развлечения, поэтому

будет не так ко просто найти человека который тебе нужен.

С уважением,

Alex Niroba

 
NYROBA:

Думаю, что большинство на форуме ради развлечения, поэтому будет не так ко просто найти человека который тебе нужен.

Так ему уже и не надо, читайте внимательно: "почта скоро лопнет" ;)
 
NYROBA:
Mike:

Господа тема снята. Просьба модераторов удалить тему. А то моя почта скоро лопнет.

Да господа! , информация для тех кто уже заявил о себе. Просьба отправлять свои резюме. Иначе ваша кандидатура рассматриваться не будет. Тем, у кого в арсенале знаний имеется только MQL, просьба не писать.

Требования:

1. Delphi win32 / .Net

2. PHP, JavaScript, FScript

3. MQL4

4 Базы данных: МySQL,MSSQL


Привет, Mike.

Думаю, что большинство на форуме ради развлечения, поэтому

будет не так ко просто найти человека который тебе нужен.

С уважением,

Alex Niroba

Alex, вы так печально пишите, неужели так еще и не нашли программиста, который бы превратил ваши расчеты, которые вы делали на калькуляторе (как писали на главном форуме) в эксперта? Как раз впечатление такое - что вы развлекаетесь.

 
NYROBA:
Mike:

Господа тема снята. Просьба модераторов удалить тему. А то моя почта скоро лопнет.

Да господа! , информация для тех кто уже заявил о себе. Просьба отправлять свои резюме. Иначе ваша кандидатура рассматриваться не будет. Тем, у кого в арсенале знаний имеется только MQL, просьба не писать.

Требования:

1. Delphi win32 / .Net

2. PHP, JavaScript, FScript

3. MQL4

4 Базы данных: МySQL,MSSQL


Привет, Mike.

Думаю, что большинство на форуме ради развлечения, поэтому

будет не так ко просто найти человека который тебе нужен.

С уважением,

Alex Niroba

Да в очередной раз в этом убеждаюсь. Но к счастью я нашел человека, правда, не от сюда.

 
Integer:

Alex, вы так печально пишите, неужели так еще и не нашли программиста, который бы превратил ваши расчеты, которые вы делали на калькуляторе (как писали на главном форуме) в эксперта? Как раз впечатление такое - что вы развлекаетесь.

Для того чтобы написать работающий эксперт, необходимо в деталях объяснить человеку суть своей стратегии,

построенной на базе Волновой теории. Волновая теория сама по себе не очень проста для понимания, и очень

сложно объяснить программисту, не знакомому с теорией её суть даже при личной встрече, не говоря уже о

переписке по аське. ) Проблема в общении "на прямую", т.е. много хороших программистов далековато живут,

поэтому не возможно организовать нормальную работу.

p.s. по-моему уже нашёл...

С уважением,

Alex Niroba

 
Большое спасибо за развитие темы, но позвольте напомнить, что начальная цель темы была несколько иной.