Вопрос к людям стабильно зарабатывающим на своих МТС??? - страница 14

 
Hachioji:
Попробую востановить логику, людям плохо ее понимающим. Вопрос ветки - сколько зарабатываите... ? В первом своем посте я ответил, для тех кто знает арифметику - около 75% от депозита в квартал, один граматей не смог отличить депозит от прибыли, второй предположил, что картинка взята с потолка. Первому ответили без меня, для второго я выложил то, что подтвердило бы не "потолочность" цифр. Повторяю для "незаморачивающихся" - не стратегию и ее подтверждение(у меня нет никакого желания учить людей зарабатывать деньги), а подтверждения реальности картинки. Для наблюдательных людей, там достаточно ин-фы, чтоб поверить в ее реальность. Они же увидят и процент риска в каждой сделке и ММ вычислят. Для ненаблюдательных объясню - портфель отличается только наличием еще каких-либо инструментов, при средней одинаковой доходности, общая будет все равно в этих пределах, только просадки сгладятся. Ну да воду в ступе толочь не моя стихия. Продолжайте без меня. Видимо не зря, я ни на одном форуме не встретил людей делающих деньги, только сплошь "трейдеры". Через 3 месяца выложу еще одну картинку, для человека задавшего вопрос. Остальным "трейдерам" желаю успехов.

Не поленился и просмотрел ваш отчёт, вы открыли депозит 17 июля,

а первая сделка, она же убыточная, была только через неделю, 24 июля.

сегодня, если мне не изменяет память, 31 августа. О каком квартальном отчёте вы говорите?!

Вы пишИте прямо, я хочу зарабатывать 75% в квартал,

а не я зарабатываю 75% в квартал - это немного разные вещи. :)

 
 "Suum cuique".
 
Есть статья на эту тему в газете "Ведомости" от 11 мая 2007 г. по разным данным собранных из ДЦ

"Сколько реально зарабатывают на рынке Forex"
 
Очень любопытно, особенно слив $428000. В любом случае распределение прибыльности - с толстым хвостом в положительной области, и это оставляет нам надежду.
 
Mathemat:
Очень любопытно, особенно слив $428000. В любом случае распределение прибыльности - с толстым хвостом в положительной области, и это оставляет нам надежду.

Надежд для чайников никаких кроме высокой вероятности слива. А профи давно забили себе местечко в "толстом хвосте".
 
Hachioji:
Если пишу в этой ветке, значит отношу. И по поднимаемым вопросам могу определить такого же. В этой ветке, пока, таковых не наблюдаю, да и сам удивляюсь себе, зачем влез. Ну уж влез так влез. Открою маленький секрет - людей, зарабатывающих на своих МТС вопросы самих МТС волнуют в десятой степени. Далее возникают более важные вопросы относящиеся скорее к бизнесу, чем к тому - расколбас будет на рынке или флэт. Еще на сколько уменьшить оптимальное f в стратегии, куда ни шло, или как  оптимизировать портфель. И то, это уже не главное.
Михаил нельзя ли узнать адрес вашего мыла?? Есть вопросы. Или напишите на      d 1 m 0 k     мыло точка РУ?
 
xenon13:
VelesFX:
Hachioji:
Если пишу в этой ветке, значит отношу. И по поднимаемым вопросам могу определить такого же. В этой ветке, пока, таковых не наблюдаю, да и сам удивляюсь себе, зачем влез. Ну уж влез так влез. Открою маленький секрет - людей, зарабатывающих на своих МТС вопросы самих МТС волнуют в десятой степени. Далее возникают более важные вопросы относящиеся скорее к бизнесу, чем к тому - расколбас будет на рынке или флэт. Еще на сколько уменьшить оптимальное f в стратегии, куда ни шло, или как оптимизировать портфель. И то, это уже не главное.
Михаил нельзя ли узнать адрес вашего мыла?? Есть вопросы. Или напишите на d 1 m 0 k мыло точка РУ?


дык мук пук мыло ру :)))))

Черные очки наверное тоже от спама ??? :))))))))))

 
Интереснее было бы узнать, а сколько стабильно сливают на своих МТС?
 
Driskal:
Интереснее было бы узнать, а сколько стабильно сливают на своих МТС?


Для этого достаточно взять любую МТС и запустить ее у себя. Через некоторое время мы узнаем ответ.

Если разработчик не уверен в своей системе, то на реал он ее не ставит. Если система в ближайшее время способона давать прибыль, то об этом здесь мы тоже не узнаем.

 
Vinin:
Driskal:

Интереснее было бы узнать, а сколько стабильно сливают на своих
МТС?

Для этого достаточно взять любую МТС и запустить ее у себя. Через некоторое время мы узнаем ответ.
"достаточно взять любую МТС"!!!!!!          Т.е. по вашему получается что МТС только сливают??? 


Driskal 26.11.2007 20:21
Интереснее было бы узнать, а сколько стабильно сливают на своих МТС?

Грамотные разработчики наверное вообще не сливают, если торговать портфелем, то всегда можно обнаружить что конкретная рыночная система перестала работать корректно и выключить именно ее, на общей эффективности это прктически не скажется. А если иметь много торговых систем то можно создавать очень хорошо диверсифицированные портфели из десятков рыночных систем,  с кривыми роста как например вот эта )))