Кто-нибудь ещё способен на простые коды?

 

Столько "навороченных" кодов и в то же время нехватка в простых и полезных вещах.

Кто-нибудь может набросать простенький код индикатора, который бы по заданным датам выставлял заденные разделители периодов?

Например, набрасываешь его на М15 и задаёшь с такую по такую дату выставить разделители периодов по Н4. Это если на истории, а если на реале, то посто задать начальную дату и пусть выставляет по мере появления.

Думаю, что для многих эта вещь будет полезна. Обшарил много библиотек - ничего подобного не видел. Может плохо искал?

 

Если мне не изменяет память, то я такие вещи пару лет назад ещё делал, вот только я бы не сказал, что подобный код совсем прост! Отнюдь! На странице 'Эффективные алгоритмы усреднения с минимальным лагом и их использование в индикаторах' в архиве NK_library.zip в папке VGrids нечто подобное было!


 
GODZILLA:

Если мне не изменяет память, то я такие вещи пару лет назад ещё делал, вот только я бы не сказал, что подобный код совсем прост! Отнюдь! На странице 'Эффективные алгоритмы усреднения с минимальным лагом и их использование в индикаторах' в архиве NK_library.zip в папке VGrids нечто подобное было!


 
Посмотрел по адресу - похоже, но не совсем то. Думаю, что для анализа истории гораздо удобней было бы иметь возможность именно задавать начальную и конечную дату прорисовки. Это в принципе возможно?