Надо добавить форумов на других языках - страница 2

 
Zeleniy:
Может пусть все будет на русском, пускай других учат, зачем самих себя гнать в тупик.

То что вы не вьезжаете в существующие реалии -- сугубо ваши проблемы.

Я могу поехать практически в любую страну и процентов 90 что буду понят (проверено). Исключительно потому, что знаю английский.

У мну география заказчиков была пол-европы.

 
server:
А где ваши представительства есть у них у каждого свой форум?

А Вы представляете себе объем работы по переводам, синхронизации, постоянной корректуре и модерировании ресурса?

Для этого отдельная специализированная компания нужна с массой людей. Шапкозакидательством и малой кровью тут не обойдешься.

 
Renat:

А Вы представляете себе объем работы по переводам, синхронизации, постоянной корректуре и модерировании ресурса?

Для этого отдельная специализированная компания нужна с массой людей. Шапкозакидательством и малой кровью тут не обойдешься.

Как-раз было интересно трудоемко это или нет- Спасибо
 

Мы провели большую работу по переводу документации MQL5 и продолжаем дальше. Вот список языков:

 
TheXpert:

То что вы не вьезжаете в существующие реалии -- сугубо ваши проблемы.

Я могу поехать практически в любую страну и процентов 90 что буду понят (проверено). Исключительно потому, что знаю английский.

У мну география заказчиков была пол-европы.

Я не виноват, что меня в школе перевели на французский язык, а он сложней английского.

А сейчас уже сил и времени нет изучать международник и думаю я не один такой. 

 

Если кто заметил,у нас на форуме китайская страница появилась, население миллиардное - миллионное количество трейдеров ,теперь ликвидность рынков ещё больше вверх попрёт:)

Есть вакансии кстати  

 
да кстати как насчет продуктов, ? они будут надеюсь по умолчанию на инглише все смотерть? 
 

Продукты, кодобазу и статьи мы переведем на китайский. То есть, делаем китайский язык полноценно поддерживаемым.

Гугл транслейт тоже добавим для перевода материалов на свой язык. 

 
server:

Если кто заметил,у нас на форуме китайская страница появилась, население миллиардное - миллионное количество трейдеров ,теперь ликвидность рынков ещё больше вверх попрёт:)

Есть вакансии кстати  

К сожалению, в КНР маржинальный трейдинг запрещён на материковой части. А на материке как раз и проживает значительная часть китайского населения.

С другой стороны, поскольку в Китае на материковой части ещё дополнительно запрещены азартные игры, то сами китайцы компенсируют это игрой на бирже с ценными бумагами, т.е. это не Forex. Причём трейдинг ценными бумагами настолько распространён среди китайского населения, что в масштабах страны это не всегда сказывается положительно. Например, у них есть проблема в том, что студенты на лекциях, вместо того, чтобы грызть гранит науки, следят через мобильные устройства за котировками и совершают сделки.

Соответственно, если MT5 лицензировать на китайских биржевых площадках, где котируются ценные бумаги и продвигать платформу через китайских брокеров, тогда можно получить значительный приток пользователей.

Привлечь китайцев кухонным трейдингом никак не получится, поскольку в КНР такой вид трейдинга противозаконен и не может распространяться на легальной основе.

Поэтому неудивительно, что как констатирует Ренат, на МТ4 китайская часть ресурса - мёртвый груз. Ведь MT4 - это терминал заточенный под кухни.

 
Reshetov:

К сожалению, в КНР маржинальный трейдинг запрещён на материковой части. А на материке как раз и проживает значительная часть китайского населения.

С другой стороны, поскольку в Китае на материковой части ещё дополнительно запрещены азартные игры, то сами китайцы компенсируют это игрой на бирже с ценными бумагами, т.е. это не Forex. Причём трейдинг ценными бумагами настолько распространён среди китайского населения, что в масштабах страны это не всегда сказывается положительно. Например, у них есть проблема в том, что студенты на лекциях, вместо того, чтобы грызть гранит науки, следят через мобильные устройства за котировками и совершают сделки.

Соответственно, если MT5 лицензировать на китайских биржевых площадках, где котируются ценные бумаги и продвигать платформу через китайских брокеров, тогда можно получить значительный приток пользователей.

Привлечь китайцев кухонным трейдингом никак не получится.

Поэтому неудивительно, что как констатирует Ренат, на МТ4 китайская часть ресурса - мёртвый груз. Ведь MT4 - это терминал заточенный под кухни.

Знаю одно - Метатрейдер заточен под трейдинг,это к бабке не ходить:) есть и обычные китайские форекс брокеры с МТ4,мёртвый груз это временное явление,зато у МТ5 - новые просторы открываются