Помогите запустить МТС на РЕАЛЕ!

 

ДЦ на реальных счетах не разрешает использовать скрипты и советники, а хотелось бы...:(

Подскажите как изменить код, чтобы ДЦ воспринимал команды советника или скрипта как сделанные "вручную"?

Или где об этом можно почитать?

Заранее спасибо.

P.S. И вообще, существует ли такая проблема у кого то кроме меня и есть ли к ней интерес?

 
hd07:

ДЦ на реальных счетах не разрешает использовать скрипты и советники, а хотелось бы...:(

Подскажите как изменить код, чтобы ДЦ воспринимал команды советника или скрипта как сделанные "вручную"?

Или где об этом можно почитать?

Заранее спасибо.

P.S. И вообще, существует ли такая проблема у кого то кроме меня и есть ли к ней интерес?

Вопрс уже поднимался на форуме, ответ - сменить ДЦ.
 
Или задействовать WinAPI. Смотря что дешевле обойдется.
 
hd07:

ДЦ на реальных счетах не разрешает использовать скрипты и советники, а хотелось бы...:(

Подскажите как изменить код, чтобы ДЦ воспринимал команды советника или скрипта как сделанные "вручную"?

Проблемы не существует и никому это не интересно. Меняй ДЦ.

В коде это никак не изменить. Предатель сидит в твоем доме - это терминал проверяет наличие чек-бокса "запретить торговлю советником" на сервере и уже сам запрещает автоматическую торговлю.
 
xeon:
hd07:

ДЦ на реальных счетах не разрешает использовать скрипты и советники, а хотелось бы...:(

Подскажите как изменить код, чтобы ДЦ воспринимал команды советника или скрипта как сделанные "вручную"?

Или где об этом можно почитать?

Заранее спасибо.

P.S. И вообще, существует ли такая проблема у кого то кроме меня и есть ли к ней интерес?

Вопрс уже поднимался на форуме, ответ - сменить ДЦ.

:((
 
alexjou:
Или задействовать WinAPI. Смотря что дешевле обойдется.

"WinAPI" ??? А можно как для третьеклассника?
 
Программный интерфейс винды, доступный разработчику прикладного ПО. См. для примера WinUser32.mqh в комплекте с МТ (каталог includes). Вообще я упомянул об этом подходе лишь для полноты картины. Сколь-нибудь полный справочник по WinAPI (известный как часть MSDN) насчитывает в печатном виде около 10 тыс. страниц. Так что, наверное, проще сменить ДЦ.
 
Забыл еще сказать. Когда был на выставке, специально выяснил, что у многих брокеров (не только с МТ4) автоторговля по умолчанию запрещена, однако этот вопрос можно решить в индивидуальном порядке. Иногда может потребоваться подписать отдельный договор. Может, имеет смысл поговорить с брокером приватно. Разумеется, эксперт должен быть вменяемым.
 

Кажется у WHCapital все автоматизированно. Что вы мучаетесь, торгуйте там.