Сумасшедший индикатор!

 

Приветствую всех уважаемых вычислителей!

Я только начал набирать опыт в трейдинге и как все нормальные люди хочу попросить помощи у продыбанных людей.

--------Короче к делу:-----------

Нарезал я в инете индикатор работающий с фибо-уровнями внутри дня ,зовут его i-IntradayFibonacci. сохраняю с ним шаблон(vhandstrade)

и через эксперта "vhandstrade" запускаю на Н1графе , ну чтоб попробовать его в деле . (теперь самое странное)Когда линии индикатора достигают новой торговой сессии т.е. 00:00 все четыре параллельные линии делают резкий сдвиг образуя практически точный ценовой канал на целые сутки вперёд. Я убеждённый в том, что цена будет скакать внутри этой области торговал со 100% уверенностью по несколько сделок на день . В итоге после десятка таких дней я уже стал виртуальным МиллиОнероМ . все выходные «долбился» на этом шаблоне и не мог в это поверить. !!!!

----А теперь облом----

В понедельник рано утром я проснулся, чтоб успеть на начало торгов врубаю свой комп и вижу что етот грёбаный ИНДЮК в реальности работает абсолютно по другому… он постепенно расширяет свои линии на продолжении суток и тот самый диапазон наблюдается только в конце а сначала это узенький узенький канальчик.

Уважаемые MQLьщики как мне сделать, чтоб в режиме тестера он работал корректно. По моему мнению, это вполне толковый индикатор и хочется понаблюдать на истории за его пошаговыми действиями. !

Я НАДЕЮСЬ !

СПАСИБО!

Файлы:
 
Думаю, это связано с тем что индикатор при визуализации умеет "подсматривать" в будущее - ему известны итоговые хай и лоу дня, который еще не закончился.
 
komposter:
Думаю, это связано с тем что индикатор при визуализации умеет "подсматривать" в будущее - ему известны итоговые хай и лоу дня, который еще не закончился.

Эй, товарищ, не надо так говорить да? Не итоговые, а текущие. Совсем разницы не видишь?
 
KimIV:
Эй, товарищ, не надо так говорить да? Не итоговые, а текущие. Совсем разницы не видишь?
Были бы текущие, не было бы подглядывания. А оно есть.
Делаю вывод, что из индикатора в режиме визуализации берутся именно итоговые хай и лоу дневной свечи.

Эх, было бы свободных минут 10, проверил бы. А так придется ждать пока кто-то другой это сделает ;)
 
komposter писал (а):
Были бы текущие, не было бы подглядывания. А оно есть.
Делаю вывод, что из индикатора в режиме визуализации берутся именно итоговые хай и лоу дневной свечи.
Прошу пардона, Андрей! Из поста автора темы я не понял, что речь идёт об использовании индикатора в режиме визуализации. В этом режиме да, он подглядывает. Я проверил...
 

И что!? ничего нельзя сделать!??

KimIV ты же вроде автор этого индикатора.

!спаибо

 
med1a:

И что!? ничего нельзя сделать!??

Можно, только тогда он будет показывать то же, что и в реальности. ..
 
KimIV:
komposter писал (а):
Были бы текущие, не было бы подглядывания. А оно есть.
Делаю вывод, что из индикатора в режиме визуализации берутся именно итоговые хай и лоу дневной свечи.
Прошу пардона, Андрей! Из поста автора темы я не понял, что речь идёт об использовании индикатора в режиме визуализации. В этом режиме да, он подглядывает. Я проверил...

не может он подглядывать не в каком режиме, иначе теряется весь смысл
 
m_a_sim:
не может он подглядывать не в каком режиме, иначе теряется весь смысл
Почему это не может? Ещё как может. Проверьте сами...
 
med1a:

И что!? ничего нельзя сделать!??

Можно...

Посмотрите на дату разработки индикатора. 2005 год. В то время в тестере визуального режима не было. А значит индикатор под него не разрабатывался и не предусматривался такой режим его использования. Цель разработки индикатора была - показать внутридневные фибо-уровни предыдущего дня, а значит торговую стратегию нельзя строить на текущих показаниях. Но раз уж Вам так надо текущие плавающие значения, то смотрите, что получилось...

Файлы:
 

thank you !большое