Может кто всетки поможет?

 

Добрый день!

Есть два индюка.Один и второй с сайта.Не могу понять где ставить сигнал на появление на графике значков.

Буду очень благодарен если покажете.

Файлы:
flag.mq4  2 kb
 
GavaH:

Не могу понять где ставить сигнал на появление на графике значков.


Вам никто не отвечает потому, что никто не может понять, что значит эта фраза.
 
Yurixx:
GavaH:

Не могу понять где ставить сигнал на появление на графике значков.


Вам никто не отвечает потому, что никто не может понять, что значит эта фраза.

Я хочу вставить Alert() когда в одном индикаторе значек максимума/минимума закрепится и не будет перерисовываться (это в Flag.mql), а во втором когда появится и закрепится стрелочка.Думаю теперь все понятно и кто нить мне ткнет пальцем.Я пока, что добился того, что у меня при каждом изменении цены выдается сообщение причем с каждым тиком.А мне надо только один раз при описаных выше условиях.
 
GavaH:
Yurixx:
GavaH:

Не могу понять где ставить сигнал на появление на графике значков.


Вам никто не отвечает потому, что никто не может понять, что значит эта фраза.

Я хочу вставить Alert() когда в одном индикаторе значек максимума/минимума закрепится и не будет перерисовываться (это в Flag.mql), а во втором когда появится и закрепится стрелочка.Думаю теперь все понятно и кто нить мне ткнет пальцем.Я пока, что добился того, что у меня при каждом изменении цены выдается сообщение причем с каждым тиком.А мне надо только один раз при описаных выше условиях.

Просто надо проверять на первом баре, а не на нулевом.
 
Vinin:
GavaH:
Yurixx:
GavaH:

Не могу понять где ставить сигнал на появление на графике значков.


Вам никто не отвечает потому, что никто не может понять, что значит эта фраза.

Я хочу вставить Alert() когда в одном индикаторе значек максимума/минимума закрепится и не будет перерисовываться (это в Flag.mql), а во втором когда появится и закрепится стрелочка.Думаю теперь все понятно и кто нить мне ткнет пальцем.Я пока, что добился того, что у меня при каждом изменении цены выдается сообщение причем с каждым тиком.А мне надо только один раз при описаных выше условиях.

Просто надо проверять на первом баре, а не на нулевом.

Сорри но я не сильный в этом языке програмирования.Мне хотя бы на одном индикаторе(куске кода) покажите где.