Индикатор корреляции

 
Господа программисты, помогите подправить индикатор. Хороший индикатор корреляции, но почему-то не хочет считать коэффициент за один период, например день? И еще если можно сделать, что-бы выдавал корреляцию между парами которые указываешь, например ставишь его на пару AUDNZD и задаешь пары AUDUSD и NZDUSD, а он выдает корреляцию между парами AUDUSD/AUDNZD и NZDUSD/AUDNZD
 
Обратитесь к разработчику индикатора)))
 
А где ж его найти? Может кто знает еще какие индикаторы по корреляции
 
MForex:
А где ж его найти? Может кто знает еще какие индикаторы по корреляции
Разработчик тут уже оставлял свой пост, но это не я :)))
 
Нет в природе такой корреляции по одному бару)). А символ - пожалуйста выбирайте какой хотите
 
А почему нельзя по одному бару? Насчет символов я писал в первом посте
 

В Base.Symbol вводится базовый символ, в остальные переменные Name - остальные символы, ненужны отключаются перемнными Allowed.

По одному бару в коэффициенте корреляции нет смысла, так как он показывает насколько один ряд данных соответствует второму. Одно значение - это не ряд данных.

Файлы:
icorel_v2.zip  3 kb
 
Т.е. что бы посмотреть корреляцию например на конец дня, нужно брать 24 часа, или 6 четырехчасовиков?
 
MForex:
Т.е. что бы посмотреть корреляцию например на конец дня, нужно брать 24 часа, или 6 четырехчасовиков?

Да.
 
Только что посмотрел на индюкатор и узнал для себя новый способ задания переменной аля "свойство-объекта"

extern int Correl.Period = 14;
string Base.Symbol;

В документации ничего не нашел . Если я правильно понимаю на этом вся песня и заканчивается? 
 
Integer >>:

В Base.Symbol вводится базовый символ, в остальные переменные Name - остальные символы, ненужны отключаются перемнными Allowed.

По одному бару в коэффициенте корреляции нет смысла, так как он показывает насколько один ряд данных соответствует второму. Одно значение - это не ряд данных.

А можно добавить лаг? Чтобы для всех пар перечисленных в индикаторе, можно было строить коррел со сдвигом во времени?

Спасибо