Ещё один новейший советник, непревзойдённые результаты ( жду критики) - страница 8

 
Nikolo:
вот ты говоришь нет нормальных индикаторов хочу тебе прислать картинку с одними индикаторами, без цен.
Эт ты к кому обращаешься? Или уже сам с собой разговариваешь?
 
usdjpy:
Извините нас дремучих за безграмотность. При таком профите +80% от депо в месяц Вам следует срочно взять кредит для начального капитала. Я тут наткнулся на одном никем не посещаемом форуме на предложения кредиторов под 15% в месяц. Если я еще не разучился считать то через месяц у вас будет 80% - 15% = 65% от суммы кредита. Вернете долг минус проценты и оставшиеся 65% опять прокрутите под 80% в месяц. Итого через два месяца у Вас уже будет 0.65 * 1.8 = 1.17. То есть Вы будете финансово независимым и сумма ваших средств будет на 17% превышать когдато взятый и вернутый кредит. А далее еще через 10 месяцев или спустя год с момента получения кредита 1.17 * (1.8 ^ 10) = 606.97942852608 или почти 60697% годовых. Сорос от зависти лопнет. Вот такая арифметика получается.

Так что не тяните резинку и не теряйте время зря на всякие форумы. Время - деньги. Через год когда куры клевать баксы у Вас перестанут и когда журнал Форбс на обложке Вашу небритую морду напечатает загляните к нам на огонек с багамов и напомните всем здешним Фомам неверующим эту ветку.


такую глупость мог только неучь и написать :)

Пойми грамотный человек сначало всё сто раз проверит. а уж потом деньги запустит, да и зачем мне кредит под 15% в месяц. что я лох. я могу под 13 % годовых взять !

 

ufkef

вы на реальных котировах его протестируйте. из Histori сentra не берите. посмотрим что он на них покажет. а то "пушистость знаете ли. .. "

 

очень важно, чтобы у советнника была простка не более 20%... все что больше фигня. и не более 2-х месяцев он должен находиться в просадке. обратите внимание: советник должен торговать и во флетах и в росте...а то с 2002 года - там же рост большой, а что у вас с 2003-2005 год... сколько годовых?..

и еще ... очень важно взять правильные котировки! 2-3 гулящих писа - вот обучно на чём граали создаются и на чем они лопаются.

 
Могу написать советник любой сложности
ufkef@list.ru
 
ufkef >>:


такую глупость мог только неучь и написать :)

Пойми грамотный человек сначало всё сто раз проверит. а уж потом деньги запустит, да и зачем мне кредит под 15% в месяц. что я лох. я могу под 13 % годовых взять !

а мне удалось взять под 9% ...

"я даже не знал что лоховость меряют по тому как взять процент в банке"

 
ufkef >>:

А по поводу выпадов в адрес моего Эксперта, мол он даёт 40 пипсов в месяц, так вы что считать не умеете, он 40 в месяц пипсов даёт с 50 депо!!!!

Так что с депо 500 он в месяц даст 400!!!!

Удивляюсь очередной раз безграмотности участноков форума, для того что бы критиковать. сначало хотя бы школу закончите!!!!

очень улыбнула последняя фраза.

особенно после того как автор утверждает, что с увеличением депо пропорционально увеличивается количество взятых пипсов :D