А кто что скажет об интуитивной торговле ? - страница 13

 

Может кому понадобится.Мой электронный ящик avtograf2006@mail.ru просто я,наверное,покину (на время или - насовсем) данное поле диалога...С одной стороны - я высказалась ,как мне показалось (в пределах собственного опыта и знаний - естественно) - более чем развернуто по теме - интуиции.Ко всем другим темам этого форума - я не имею никакого отношения и достаточных знаний( а просто умничать и делать вид,что я - в курсе - так это не мое).

В принципе - в данной ветке я себя полностью исчерпала и добавить к сказанному - не то, что нечего - не имеет смысла.Начнутся - повторения одной и той же сути,но в других интерпритациях.Все вышесказанное хочу подитожить творением своей знакомой.Она - русский филолог, живет в Мадриде и прекрасно пишет ...

Несколько непростительных советов
                     или
              Живите так!..
 
Не ищите смысла в любви.
Не пытайтесь понять звёздное небо.
Не рассматривайте картины сквозь лупу.
Не обещайте сделать больше, чем в состоянии,-
Это позволительно только влюблённым.
Не клянитесь;
Любая клятва - залог предательства.
Не стремитесь познать всё - это смертельно.
Не доверяйте беспредельно близким людям -
Они предают первыми.
Не анализируйте поэзию.
Не ищите ассоциаций в музыке -
Просто слушайте и впитывайте.
Не позволяйте себе никакого насилия над другими;
Но худшее насилие - над собой.
Долг придумали идиоты -
В стремлении создать бессмысленное равенство.
Не думайте о людях плохо.
Не думайте о себе плохо.
Не расстраивайтесь по поводу осени.
Не печальтесь о прошлом.
Не делайте того, после чего скверно на душе.
Не мечтайте о реальном - 
Оно не принесёт удовлетворения.
Старайтесь не лгать никогда -
И вы почувствуете облегчение.
Верьте во всё что угодно - только верьте.
Не смотрите по утрам в зеркало -
И вы всегда будете выглядеть хорошо.
Не давайте того, чего не можете дать.
Не дарите - если немножко жалко,-
Это не принесёт радости.
Не жалейте, когда уже поздно,
И вообще не жалейте.
Не делайте поспешных выводов по одному поступку,-
Тысячи людей мучаются от приклеенных однажды ярлыков,
В итоге становясь такими,
Дабы оправдать прозвище и мучиться ещё больше.
Не пытайтесь полюбить то, что непонятно.
Если вы не лжёте, а вам не верят - не оправдывайтесь.
Если не дают - не просите.
Если не хотят - не принуждайте.
Поверят. Дадут. Захотят.
Причём совершенно без ваших на то усилий;
Главное - уметь ждать и не торопить.
Не пытайтесь понять глупость -
Она из разряда необъяснимого.
Не ищите наследственности у гениальных,-
Вы тоже, может быть, гений.
Не стремитесь иметь больше, чем вам нужно -
Это развращает душу.
Не говорите того, о чём не знаете,
И не знайте всего того, о чём говорят.
Относитесь к окружающим людям хотя бы так, как к себе.
Не скорбите об ушедших людях,-
Пути Господни неисповедимы,
Земля круглая, космос бесконечный.
Спешите простить всех сегодня,
Потому что завтра может быть поздно и не нужно.
Не краткость - сестра таланта, а - недосказанность.
Всё сказать, значит стать бездарным.
Наверное, я - бездарность.
Но мне хотелось сказать главное:
Не ищите смысла в любви -
Живите так...
Любите так...
  ___________________________
                                        (-1992 г.-)  Натти-сан
 
Написал эксперта, гонял его надемке около 2 месяцев, всё здорово, потом поставил на реал, через пару недель он начал сливать, и пока я его не выключил, я потерял пол депозита. Мне эта ситуация показалась неприемлемой и я в ручную "при помощи интуиции" так сказать вернул за несколько дней депозит, с прибылью, так что да, можно, но это тоже требует усилий, причём больших, чем торговля при помощи ТА и ФА. Метод Бронникова, как они честно признают, осваивают 100% детей до 14 лет, остальные как получится. .. если 2 ступень качественно освоите, у вас будет потенциальная возможность смотреть что будет... но там этому не учат...
 

И еще попрошу немного вашего внимания. Очень рекомендую научный труд - автор Григорий Кваша "Векторные кольца".В этой книге очень хорошо изложены принципы ,которыми нужно руководствоваться при открытии собственного бизнеса например.Для каждого знака зодиака приведены периоды спада и подъема(жизненная волна) и расчет ее фаз(относительно даты рождения человека).Все учение - это собранный воедино и тщательно систематизированный многовековой опыт тех,кто в продолжение многих веков (в том числе - тибетские монахи) вел наблюдение за событиями в мире,судьбами царств и династий,их пики(экстренумы развития),искал закономерности и повторения событий...И все это - на основе математических понятий, движения звезд,природных явлений и т.д. Там,кстати,написано, что эти циклы для страны и для человека - гражданина этой же страны - абсолютно не связанные между собой вещи.Процветание страны - не значит -благополучие гражданина - и наоборот.

В этой книге как раз МАЛО философии и МНОГО конкретных советов и рекомендаций по построению (математическому расчету) жизненного пути каждому человеку - когда проявлять активность(есть периоды, когда жизненная волна,которая движется перпендикулярно нашей (собственной) траектории - поднимается к своему максимуму - в этот момент и следует СТУПИТЬ на нее и идти на гребне,пока максимум не начнет сползать вниз - причем относительно небольшими усилиями можно добиться больших успехов в такие моменты(они длятся год-полтора), а когда - сделать паузу,чтобы не нести больших потерь,которые все равно не улучшат ситуацию...поэтому следует - переждать(этот период - волна сошла на "нет" и теперь идет в максимальном минусе - по продолжительности - также до полутора-двух лет)).Вообщем - довольно конкретная и полезная книга ДЛЯ КАЖДОГО. ..Правда - не знаю,где ее купить...Я купила в магазине еще в 1998-м году...Так что насчет интернет-версии - не знаю...

 
Мне хочется подарить Вам "Дао Дэ Цзин". В переводе Маслова, который сохранил не только смысл (по мере сил),
 но и поэтику библейского стиха. Мне кожется это должно Вам понравиться. Если не против, стукните мне в 
ящик - yurixxx [at] gmail [dot] com. Вышлю в электронном виде.
 
С уважением
Юрикс,хотела к вам постучаться,но я не могу расшифровать ваш ящик...Уточните его,пожалуйста или постучитесь - в мой,если не затруднит...
 
ballistika:
Юрикс,хотела к вам постучаться,но я не могу расшифровать ваш ящик...Уточните его,пожалуйста или постучитесь - в мой,если не затруднит...

[at] - это @
[dot] - это .
 
notused:
ballistika:
Юрикс,хотела к вам постучаться,но я не могу расшифровать ваш ящик...Уточните его,пожалуйста или постучитесь - в мой,если не затруднит...

[at] - это @
[dot] - это .

Да я в курсе - ЧТО есть ЧТО... Просто при заполнении адреса получателя мой ящик пишет про этот адрес(уже с "точкой" и "собакой") - некорректный адрес...И игнорирует отправку...Такая ерунда... Потребовалось получить письмо и ответить на него,теперь адрес - в списке...Так что я - не такой "тормоз".как вы ,наверное, подумали...Но,спасибо за совет...
 
В имени три икса. Ты на это обратила внимание, ballistika?
 
ballistika:

Да я в курсе - ЧТО есть ЧТО... Просто при заполнении адреса получателя мой ящик пишет про этот адрес(уже с "точкой" и "собакой") - некорректный адрес...И игнорирует отправку...Такая ерунда... Потребовалось получить письмо и ответить на него,теперь адрес - в списке...

Странно, а я ваш ответ не получил. Может быть просто не заметил ? Слишком много спама сыпется. Может случайно удалил вместе с мусором. Не сочтите за труд, повторите пожалуйста.
 
Mathemat:
В имени три икса. Ты на это обратила внимание, ballistika?

Что вы имеете ввиду,указывая на то,что "иксов" - три?Человек - загадка?Так тут - все такие - загадочные...Вместо имен - ники, вместо фото - сплошной авангардизм...Как в "Приключениях принца Флоризеля" - портрет Клетчатого... О себе могу скать,что хоть у меня - все наоборот - и  фото - мое и имя - реальное(Анжела), но во всем остальном - врядли найдется еще кто-то с таким бардаком в судьбе,как у меня. ..
 
ballistika:
Mathemat:
В имени три икса. Ты на это обратила внимание, ballistika?

Что вы имеете ввиду,указывая на то,что "иксов" - три?Человек - загадка?Так тут - все такие - загадочные...Вместо имен - ники, вместо фото - сплошной авангардизм...Как в "Приключениях принца Флоризеля" - портрет Клетчатого...

Не всегда.