Automated Trading Championship 2007 - страница 46

 
Функция IsDemo() в чемпионате будет возвращать true?
 

Вопрос к организаторам конкурса - может не стоило такие условия отбора делать - ведь это получается чистой воды подгонка - все переоптимизируют советников по истории , а итог - новости где-то коррекцию внесут и все.

Где-то видел, было написано - что чемпион прошлого года в просадку уехал и немалую...так что помоему из этого ничего не выйдет.

Я свой тестировал он-лайн - была прибыль (и на истории с Альпари). ...но вот на исторических данных (MQ)- сливает в течении 2 недель. ..думаю на будущий год, если чемпионат будет проводиться, стоит подумать о:

1) том что некоторые системы анализируют текущую ситуацию и по истории не катят.

2) Брать все советники, и при условии что он в течении например 2-х недель не сливает 50% депо оставлять...т.к. дальше просто никому не интересно даже будет...хотя и исключения бывают.

3) ВЫКЛАДЫВАТЬ ПРОМЕЖУТОК ИСТОРИИ - ПО КОТОРОМУ ВЫ ТЕСТИРУЕТЕ. ..ЧТОБ НЕ ВОЗНИКАЛО ВОПРОСОВ - ПОЧЕМУ ТАК У ВАС, А У МЕНЯ ПОДРУГОМУ, ведь историю можно поразному закачать...и у меня так было, надеюсь примете хоть что-то к сведению.!

С уважением.

 
Aver:
-dude- писал (а):
Rosh:

-dude- писал (а):
Вопрос к организаторам. Как часто проводится автоматическое тестирование советников при загрузке новой версии советника? А то уже как два дня назад закинул исправленную версию, а отчета о тестировании есче нет. А день то последний :(
А Вы смотрели в своем профиле на Чемпионате страницу "Обсуждение"?


Смотрел.

2007.09.19 06:33 loading
sm on EURUSD:60
06:33:49 2007.01.05 00:01  sm EURUSD,H1: OrderSend error 134
184 kb of log files (must be less than 64 000 kb)
0 min 19 seconds
Errors: 1

В тот же день кинул исправленную версию. Нового отчета до сих пор нет.



Называется - кому как. Мне с регулярностью раз в два дняч приходит отчет, что я допущен. Уже наверно с месяц))

Господин Rosh,

Так прошел советник или нет?

 
Я не имею отношения к системе автоматической проверкит советников. Допуск на чемпионат будет определяться по окончании регистрации, поэтому в любом случае сейчас нельзя сказать - получили ли Вы допуск на чемпионат или нет.
 
-dude- писал (а):

Так прошел советник или нет?

Последняя копия Вашего эксперта была проверена еще 19 числа сразу после его выкладки на сайт (на сайте московское время, а в отчете тестирования - GMT). Отчет находится в Вашем профайле и выслан Вам по почте.
2007.09.19 06:33 loading
sm on EURUSD:60
06:33:49 2007.01.05 00:01  sm EURUSD,H1: OrderSend error 134
184 kb of log files (must be less than 64 000 kb)
0 min 19 seconds
Errors: 1
Всего Ваш эксперт был проверен 17 раз. Последняя версия Вашего эксперта не прошла проверок. Осталось 10 часов до закрытия регистрации - поторопитесь, пожалуйста.
 
Renat:
-dude- писал (а):

Так прошел советник или нет?

Последняя копия Вашего эксперта была проверена еще 19 числа сразу после его выкладки на сайт (на сайте московское время, а в отчете тестирования - GMT). Отчет находится в Вашем профайле и выслан Вам по почте.
2007.09.19 06:33 loading
sm on EURUSD:60
06:33:49 2007.01.05 00:01  sm EURUSD,H1: OrderSend error 134
184 kb of log files (must be less than 64 000 kb)
0 min 19 seconds
Errors: 1
Всего Ваш эксперт был проверен 17 раз. Последняя версия Вашего эксперта не прошла проверок. Осталось 10 часов до закрытия регистрации - поторопитесь, пожалуйста.

Я днем 19 числа выкладывал новую версию. Она не была протестирована. Сейчас выложил ее повторно. Отчет с графиком должен висеть старый?
 
-dude- писал (а):
Renat:
-dude- писал (а):

Так прошел советник или нет?

Последняя копия Вашего эксперта была проверена еще 19 числа сразу после его выкладки на сайт (на сайте московское время, а в отчете тестирования - GMT). Отчет находится в Вашем профайле и выслан Вам по почте.
2007.09.19 06:33 loading
sm on EURUSD:60
06:33:49 2007.01.05 00:01  sm EURUSD,H1: OrderSend error 134
184 kb of log files (must be less than 64 000 kb)
0 min 19 seconds
Errors: 1
Всего Ваш эксперт был проверен 17 раз. Последняя версия Вашего эксперта не прошла проверок. Осталось 10 часов до закрытия регистрации - поторопитесь, пожалуйста.

Я днем 19 числа выкладывал новую версию. Она не была протестирована. Сейчас выложил ее повторно. Отчет с графиком должен висеть старый?
Все что Вы выкладывали - все проверено. Система проверок автоматическая, она находит все измененные файлы и проводит новые проверки. Но если закачать тот же самый неизменный файл, то эксперт не будет перепроверяться.
 
Renat:
-dude- писал (а):
Renat:
-dude- писал (а):

Так прошел советник или нет?

Последняя копия Вашего эксперта была проверена еще 19 числа сразу после его выкладки на сайт (на сайте московское время, а в отчете тестирования - GMT). Отчет находится в Вашем профайле и выслан Вам по почте.
2007.09.19 06:33 loading
sm on EURUSD:60
06:33:49 2007.01.05 00:01  sm EURUSD,H1: OrderSend error 134
184 kb of log files (must be less than 64 000 kb)
0 min 19 seconds
Errors: 1
Всего Ваш эксперт был проверен 17 раз. Последняя версия Вашего эксперта не прошла проверок. Осталось 10 часов до закрытия регистрации - поторопитесь, пожалуйста.

Я днем 19 числа выкладывал новую версию. Она не была протестирована. Сейчас выложил ее повторно. Отчет с графиком должен висеть старый?
Все что Вы выкладывали - все проверено. Система проверок автоматическая, она находит все измененные файлы и проводит новые проверки. Но если закачать тот же самый неизменный файл, то эксперт не будет перепроверяться.

А как проверяет, измененный ли файл?
 
Tovaroved:

a как узнать, сколько времени до последней возможной отсылки советника осталось?

Зайти на главную страницу Чемпионата?
 

Сегодня в обед я обновил свой советник, но он пока еще не протестирован и не подтвержден.

Проверьте его пожалуйста.