Выложены облегченные версии Alternative Ichimoku и arrows&curves здесь.

 
Не могу уловить моменты тормозов в своих индикаторах. Поэтому выкладываю версии, содержащие только 300 баров в глубину истории. Предполагаю, что не работает всё-таки компьютер а не индикатор. Советую попробовать запустить индикатор на другом компьютере, что бы проверить - рабочая версия или нет. Не будет работать - пишите сюда.
 
И ешё.
 
Спасибо за облегченные версии! Попробуем их.
///Не могу уловить моменты тормозов в своих индикаторах. Предполагаю, что не работает всё-таки компьютер а не индикатор.///
Возможно дело и в компьютере - он слабоват, хотя кто-то другой тоже писал, - что у него была такая же трабла.
И еще - пойдет ли этот облегченный индюк "Стрелки и линии" - для соответствующего эксперта "Стрелки и линии"?
 
Lukas1 Здраствуй! Я хотел спросить каким именно индюком пользуешся на реале или у тебя МТС? Какие индикаторы посоветуеш мне?
 

Лично я пользуюсь альтернативным ишимоку. Кстати, висит сразу на 12 графиках, ничего не тормозит. У меня МТС

 
В укороченном индикаторе "arrows&curves" обнаружил некоторую особенность. Назвать это багом нельзя. Поэтому просто описываю ситуацию.
Если интервал между стрелками достаточно велик (такие выбраны параметры), то возможно рисование самой первой стрелки вверх или самой первой стрелки вниз не в том месте, где она будет расположена на длинном (с большим количеством баров для обсчета) индикаторе.
Это связано с тем, что в индикаторе стрелка рисуется по определённым условиям. Если эти условия возникают повторно, то повторная стрелка рисоваться не будет. Так вот в укороченном индикаторе матаматика обсчета может и не увидеть ранее возникших аналогичных условий, и нарисовать стрелку по вот этим самым условиям, не догадываясь что такие условия уже наступали ранее.
В полноформатном индикаторе такой ситуации не происходит. Вернее происходит, но в самом начале истории и мы никогда с этой ситуацией не столкнемся
То есть, исправить эту ситуацию можно, выставив параметры индикатора такими, чтобы расстояние между стрелками было бы меньше 100 баров.
 
По какому принцыпу торгуете на Ichimoku? Какие используете параметры?
 
помогите пожалуйста сделать для Kijun-sen дополнительные уровни +15; -15 пунктов (коридор).
 
помогите пожалуйста сделать для Kijun-sen дополнительные уровни +15; -15 пунктов (коридор).
 
Victor Lukashuck:

Лично я пользуюсь альтернативным ишимоку. Кстати, висит сразу на 12 графиках, ничего не тормозит. У меня МТС

Здравствуйте, что такое МТС?