Мартингейл - ЗЛО?! - страница 2

 
Потестил советника с этого сайта: http://victorious-forex.com/vf_capital.htm Чистый Мартингейл. Система подбора уровней и лотов достаточно неплохая. То, что указано в инструкции насчёт размера стартового депозита - полная туфта - слив в 50% случаев. Немного пооптимизировал по разным инструментам. Вывод: вполне можно использовать на крупном депозите в объёме не более 10-15% по 2-3 минимально коррелируемым парам. При таком раскладе вполне удасться пережить открытия против затяжного тренда (2-3 в год). Подъём в среднем 150% годовых. Из Мартингейла вполне можно выжимать неплохой результат соблюдая понятные меры предосторожности.
 
Analitik:
Потестил советника с этого сайта: http://victorious-forex.com/vf_capital.htm
Чистый Мартингейл. Система подбора уровней и лотов достаточно неплохая. То, что указано в инструкции насчёт размера стартового депозита - полная туфта - слив в 50% случаев. Немного пооптимизировал по разным инструментам. Вывод: вполне можно использовать на крупном депозите в объёме не более 10-15% по 2-3 минимально коррелируемым парам. При таком раскладе вполне удасться пережить открытия против затяжного тренда (2-3 в год). Подъём в среднем 150% годовых. Из Мартингейла вполне можно выжимать неплохой результат соблюдая понятные меры предосторожности.

Файл, как обычно присылают, в формате .ex4? Надеюсь вы взяли с указанного сайта демо версию? Если да и не жалко не моглибы прикрепить код, хочеться самому "пощюпать" упомянутый советник. Пробовал скачать с сайта не получаеться ни как, чтото не даёт а что не могу понять,  поэтому обратился к вам.
 
conys:
Analitik:
Потестил советника с этого сайта: http://victorious-forex.com/vf_capital.htm
Чистый Мартингейл. Система подбора уровней и лотов достаточно неплохая. То, что указано в инструкции насчёт размера стартового депозита - полная туфта - слив в 50% случаев. Немного пооптимизировал по разным инструментам. Вывод: вполне можно использовать на крупном депозите в объёме не более 10-15% по 2-3 минимально коррелируемым парам. При таком раскладе вполне удасться пережить открытия против затяжного тренда (2-3 в год). Подъём в среднем 150% годовых. Из Мартингейла вполне можно выжимать неплохой результат соблюдая понятные меры предосторожности.

Файл, как обычно присылают, в формате .ex4? Надеюсь вы взяли с указанного сайта демо версию? Если да и не жалко не моглибы прикрепить код, хочеться самому "пощюпать" упомянутый советник. Пробовал скачать с сайта не получаеться ни как, чтото не даёт а что не могу понять, поэтому обратился к вам.
Посмотрите пост от Sart от 15.08.07. Там имеется исходник, который работает точь в точь как у Виктории.

С уважением - С.Д. - посмотрите комментарий к посту от 15.08.07
Файлы:
fs_1.mq4  24 kb
 
conys:
Analitik:
Потестил советника с этого сайта: http://victorious-forex.com/vf_capital.htm
Чистый Мартингейл. Система подбора уровней и лотов достаточно неплохая. То, что указано в инструкции насчёт размера стартового депозита - полная туфта - слив в 50% случаев. Немного пооптимизировал по разным инструментам. Вывод: вполне можно использовать на крупном депозите в объёме не более 10-15% по 2-3 минимально коррелируемым парам. При таком раскладе вполне удасться пережить открытия против затяжного тренда (2-3 в год). Подъём в среднем 150% годовых. Из Мартингейла вполне можно выжимать неплохой результат соблюдая понятные меры предосторожности.

Файл, как обычно присылают, в формате .ex4? Надеюсь вы взяли с указанного сайта демо версию? Если да и не жалко не моглибы прикрепить код, хочеться самому "пощюпать" упомянутый советник. Пробовал скачать с сайта не получаеться ни как, чтото не даёт а что не могу понять, поэтому обратился к вам.


Советник с этого сайта скачать нельзя. Его можно заказать послав письмо - там есть ссылка. Аффтар высылает демо-версию сроком на 2 недели для тестирования. По его результатам можно приобрести рабочую версию сроком на 1 год за, по моему, 300 долларов. Файл естественно в *.ex4, типа, с монгоуровневой защитой от декомпиляции.

2 Sart: принцип работы тот же, но в вашем советнике есть ошибки.

 
Analitik:
conys:
Analitik:
Потестил советника с этого сайта: http://victorious-forex.com/vf_capital.htm
Чистый Мартингейл. Система подбора уровней и лотов достаточно неплохая. То, что указано в инструкции насчёт размера стартового депозита - полная туфта - слив в 50% случаев. Немного пооптимизировал по разным инструментам. Вывод: вполне можно использовать на крупном депозите в объёме не более 10-15% по 2-3 минимально коррелируемым парам. При таком раскладе вполне удасться пережить открытия против затяжного тренда (2-3 в год). Подъём в среднем 150% годовых. Из Мартингейла вполне можно выжимать неплохой результат соблюдая понятные меры предосторожности.

Файл, как обычно присылают, в формате .ex4? Надеюсь вы взяли с указанного сайта демо версию? Если да и не жалко не моглибы прикрепить код, хочеться самому "пощюпать" упомянутый советник. Пробовал скачать с сайта не получаеться ни как, чтото не даёт а что не могу понять, поэтому обратился к вам.


Советник с этого сайта скачать нельзя. Его можно заказать послав письмо - там есть ссылка. Аффтар высылает демо-версию сроком на 2 недели для тестирования. По его результатам можно приобрести рабочую версию сроком на 1 год за, по моему, 300 долларов. Файл естественно в *.ex4, типа, с монгоуровневой защитой от декомпиляции.

2 Sart: принцип работы тот же, но в вашем советнике есть ошибки.

Если возможно, намекните - где ошибки. Дело в том, что это мой первый советник....

С уважением - С.Д.
 
Посмотрите лог, там все ошибки указаны. Я не разбирался, но много раз мелькала ошибка 130.
 
Analitik:
Посмотрите лог, там все ошибки указаны. Я не разбирался, но много раз мелькала ошибка 130.
Если возможно, пришлите, пожалуйста Ваш лог. У меня такая ошибка не выскакивает....

С уважением - С.Д.
 
Без проблем, давайте адрес.
 
Analitik:
Без проблем, давайте адрес.
Если Вас не затруднит, прикрепите сюда....

С уважением - С.Д.
 
Прикрепляю...
Файлы:
test.zip  287 kb